В Сызрани по иску прокуратуры суд обязал руководство муниципального бюджетного учреждения оборудовать парковку для инвалидов

В Сызрани по иску прокуратуры суд обязал руководство муниципального бюджетного учреждения оборудовать парковку для инвалидов
фото показано с : niasam.ru

2019-7-31 09:32

Территория расположена около физкультурно-спортивного комплекса «Лидер». Прокуратурой г. Сызрани установлено, что на территории физкультурно-спортивного комплекса «Лидер» расположена парковка для осуществления остановки или стоянки транспортных средств, которая в нарушение требований Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» не оборудована парковочными местами для инвалидов. Прокурор г. Сызрани обратился в суд с исковым заявлением. Решением Сызранского городского суда от 26.07.2019 исковые требования прокурора г. Сызрани удовлетворены в полном объеме, сообщает облпрокуратура. Фото: pixabay.com источник »

территория инвалидов расположена около лидер комплекса физкультурно-спортивного

территория инвалидов → Результатов: 5


Фото:

В Самаре завершили отбор участников на фестиваль «Театр – Территория равных возможностей»

При поддержке Правительства Самарской области городская общественная организация Всероссийское Общество Инвалидов и театр «Самарская площадь» организовали мероприятие

2019-6-28 11:31


В регионе пройдет парафестиваль «Театр — территория равных возможностей»

С 9 по 11 сентября в Самаре впервые пройдет парафестиваль «Театр — территория равных возможностей». Вдохновителями проекта стали городское отделение всероссийского общества инвалидов и театр «Самарская площадь».

2019-6-28 11:15


Завершился отбор участников на первый региональный парафестиваль «Театр – Территория равных возможностей»

В 2019 году впервые в Самарской области пройдет парафестиваль «Театр – территория равных возможностей». Вдохновителями проекта стали городская общественная организация Всероссийское Общество Инвалидов и театр «Самарская площадь».

2019-6-28 10:28


Фото:

Завершился отбор участников на первый парафестиваль «Театр - Территория равных возможностей»

В 2019 году впервые в Самарской области пройдет парафестиваль «Театр - территория равных возможностей». Вдохновителями проекта стали городская общественная организация Всероссийского общества инвалидов и театр «Самарская площадь».

2019-6-28 06:37


Фото:

Создать комфорт

В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу члены Общественной комиссии при председателе Самарской губернской думы по работе с общественными ветеранскими организациями и организациями инвалидов обсудили вопрос безбарьерной среды - насколько доступны туристические маршруты и территория стадиона «Самара Арена» для маломобильных граждан.

2018-5-29 10:33