В Сызрани за насилие к полицейскому задержан пассажир поезда

В Сызрани за насилие к полицейскому задержан пассажир поезда
фото показано с : samara.aif.ru

2022-9-15 19:19

Днем, 9 сентября 2022 года 48-летний житель Тверской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в тамбуре вагона № 3 пассажирского поезда № 131 сообщением «Орск-Москва», следовавшего по перегону «ст. Октябрьск-ст. Сызрань», осознавая, что перед ним находится представитель власти – сотрудник Сызранского ЛО МВД России на транспорте отказался выполнять законные требования полицейского и применил в отношении его насилие не опасное для жизни и здоровья, сообщает Центральное межрегиональное СУ на транспорте СУ РФ.

Нарушитель своими противоправными действиями подвергал опасности нормальное функционирование транспорта и нарушал безопасное нахождение в поезде других пассажиров. Указанное преступление было незамедлительно пресечено сотрудниками полиции и в отношении мужчины применены спец средства.

На пассажира поезда, применившего насилие в отношении сотрудника полиции, заведено уголовное дело. Ведется следствие, проводится сбор доказательной базы, решается вопрос об избрании подследственному меры пресечения, в настоящее время он задержан.

источник »

вопрос решается избрании подследственному пресечения меры дело

вопрос решается → Результатов: 119


Фото:

Издевавшаяся с рождения над малолетней дочерью мать, любила сына

Малышка находится в Тольяттинском специализированном доме ребенка, решается вопрос о лишении её матери родительских прав

2019-4-16 18:34


Фото:

В Самаре полицейские задержали злоумышленника ограбившего в ходе конфликта местного жителя

Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

2018-6-5 08:30


Фото:

В Самарской области ФСБ обнаружила схрон с оружием и боеприпасами

Один из членов преступного сообщества «Законовские» сдал сотрудникам областного управления ФСБ схрон с оружием. Боеприпасы планировали применять на территории Самарской области. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

2018-6-1 10:07


Фото:

52 ствола, 37 тысяч патронов и 4 БТР были найдены в ангаре на Стройкерамике

Сотрудники регионального ФСБ изъяли в поселке Стройкерамика целый арсенал. В ангаре были обнаружены 52 единицы огнестрельного оружия и 35,7 тысяч патронов, четыре БТРа, бортовой УАЗ с установленным в кузове сейфом для перевозки больших объемов оружия и высокоточные станки для переделки оружия.

2018-5-8 13:11


Фото:

По факту смертельного ДТП в Кинельском районе решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Пассажир вазовской легковушки 1993 года рождения скончался на месте происшествия. В настоящее время Следственным отделом МО МВД России «Кинельский» решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

2018-5-4 12:40