В Сызрани задержан мужчина с боевым пистолетом для бесшумной стрельбы

В Сызрани задержан мужчина с боевым пистолетом для бесшумной стрельбы
фото показано с : samara.aif.ru

2017-5-25 12:17

В Сызрани в отношении мужчины, который незаконно хранил и носил оружие возбуждено уголовное дело, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

Некоторое время назад,, в Сызрани, на пересечении улицы Советской и переулка Достоевского, следователь городского следственного отдела Александр Лукьянов заметил мужчину, который выходя из магазина, заправлял за пояс брюк предмет, похожий на пистолет с глушителем.

Лукьянов не растерялся и, несмотря на то, что находился без каких-либо специальных средств для защиты и самообороны, незамедлительно задержал, возможно, вооружённого мужчину. Лукьянов выяснил, что задержанного зовут Михаил Храмов, в ходе осмотра его предметов одежды и ручной клади был изъят пистолет калибра 9 мм с прибором бесшумной стрельбы, имеющий признаки боевого стрелкового оружия. Затем Храмов был доставлен в МУ МВД России «Сызранское».

В отношении Храмова было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное ношение и хранение огнестрельного оружия» УК РФ.

По заключению эксперта, изъятый пистолет, с прибором бесшумной стрельбы, является огнестрельным оружием и пригоден для стрельбы.

источник »

сызрани задержан мужчина боевым пистолетом бесшумной стрельбы

сызрани задержан → Результатов: 34


Задержан подозреваемый в причинении смерти певцу из Сызрани

В Сызрани возбуждено уголовное дело о гибели Дениса Малышева. Подозреваемый в совершении преступления уже задержан, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

2019-10-17 11:50


В Сызрани задержан мужчина, сдавший в ломбард телефон своего собутыльника

Сотрудникам полиции потерпевший рассказал, что в день пропажи имущества распивал спиртные напитки со своим знакомым у него в частном доме.

2018-2-18 10:38


Фото:

В Сызрани задержан подозреваемый, нанесший травму медицинскому работнику

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку по результатам которой будет принято процессуально решение.

2018-1-25 11:31


Фото:

В Сызрани задержан подозреваемый в ограблении знакомой

Как установили сотрудники полиции, мужчина совершил преступление, чтобы похитить денежные средства. Вырученную незаконным способом сумму он планировал потратить на покупку спиртного. 

2017-5-23 16:01


В Сызрани задержан подозреваемый в причинении смертельных увечий

Как установила судебно-медицинская экспертиза, смерть мужчины наступила от кровоизлияния под оболочку головного мозга. По мнению правоохранителей, задержанный поссорился с погибшим и на почве личной неприязни жестоко избил его.

2017-5-12 16:37


В Сызрани задержан подозреваемый в причинении смертельных увечий

11 мая сотрудники сызранского уголовного розыска задержали 30-летнего жителя Октябрьска Дмитрия Ж., которого подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью 36-летнего Дмитрия Моисеева, чей труп со ссадинами на лице и теле был обнаружен 6 мая у дома по ул. Звездной, 20.

2017-5-12 15:32


Фото:

В Сызрани задержан молодой человек, который на улице сорвал с шеи женщины золотую цепочку с кулоном

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста. У сотрудников органов внутренних дел есть основания полагать, что мужчина может быть причастен к совершению других противоправных деяний.

2017-1-26 15:01


В Сызрани задержан подозреваемый в избиении старушки

Самарские полицейские задержали подозреваемого в избиении пенсионерки на кассе магазина в Сызрани, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД России. Им оказался местный житель 1981 года рождения.

2015-9-14 01:16


В Сызрани задержан инвалид, подозреваемый в растлении шестилетнего мальчика

В субботу, 15 августа в Сызрани было возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении шестилетнего мальчика.

2015-8-17 14:29