Сызранские самбисты завоевали четыре медали на Всероссийском турнире

2020-1-15 12:33

Он собрал порядка 120 спортсменов из пяти федеральных округов России. Лучшие результаты показали Сергей Неретин и Альбина Хабиева, ставшие победителями Всероссийских соревнований. В городе Великие Луки Псковской области, с 10 по 12 января, прошли Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин и женщин. Турнир собрал порядка 120 спортсменов из пяти федеральных округов России. Самбисты Сызранской спортшколы олимпийского резерва № 2 продемонстрировали прекрасный уровень подготовки на первых для себя в этом году крупных соревнованиях, завоевав четыре медали. Победителем среди мужчин в весе 57 кг стал Сергей Неретин. Аналогичного результата среди женщин в весе до 64 кг добилась Альбина Хабиева. Аким Аксянов стал вторым в весе 62 кг. Бронзовую медаль в весовой категории до 74 кг завоевал Радомир Аксянов. Призеров турнира подготовили тренеры сызранской спортшколы Александр Арычков и Александр Ермолаев, пишет КТВ-Луч. источник »

спортсменов 120 порядка пяти россии округов федеральных

спортсменов 120 → Результатов: 8

Запрет на участие в любительских турнирах профессионалов открыл новые имена в ММА

В чемпионате Самарской области по смешанным боевым единоборствам (ММА) приняли участие 60 спортсменов. Впервые бойцы выявляли сильнейших в категориях до 52,2 кг и свыше 120 кг.

2019-2-14 12:38

Команда Центрального военного округа выиграла чемпионат Вооруженных Сил по гиревому спорту в Самаре

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов в составе 10 сборных команд.

2018-11-14 17:36

В Тольятти прошли соревнования спортсменов серебряного возраста

Три спартакиадных старта состоялись на различных спортплощадках города, в которых приняло участие около 120 возрастных спортсменов. Сообщает совет ветеранов спорта Тольятти

2018-10-16 11:17

Игра, общение и развлечения

120 спортсменов из 15 регионов России приняли участие в фестивале по русским шашкам «Волжские зори-2018» - «Мемориал заслуженного тренера России А.Я. Рабиновича». В программу мероприятия, которое проводится на средства президентского гранта, входили не только соревнования, но и обширная культурная программа.

2018-9-7 15:22

Федерация Бокса России изгнала из своих рядов федерацию бокса Самарской области Василия Шишова

О неожиданном ударе по местному боксу пишет в новом номере "Самарское Обозрение". Причиной исключения стало нарушение ст. 16. 1 Закона о спорте  329-Ф3. Как рассказал "СО" генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, решение об исключении принято в связи с большим количеством претензий к работе структуры, возглавляемой Василием Шишовым.

2018-5-21 09:35