Техника, которую привез губернатор Самарской области в зону СВО уже помогает бойцам в решении главной задачи 

Техника, которую привез губернатор Самарской области в зону СВО уже помогает бойцам в решении главной задачи 
фото показано с : niasam.ru

2022-12-28 13:56

Дмитрий Азаров привёз на передовую дополнительное оборудование, которое помогает военнослужащим приблизить победу.  За ленточку глава региона доставил все необходимое: от генераторов до продуктов питания.   Дмитрий Азаров: сейчас главная задача в том, чтобы бойцы были сконцентрированы на своём задании - приближении победы. И при этом могли быть полностью уверены, что их семьи ни в чем не нуждаются и находятся в безопасности. Конечно, было передано и оборудование:    "Очень надеюсь, что и это оснащение лишним точно не будет. Дорабатывается модель, здесь уже она модернизированная. Вполне товарный вид, но самое главное, эффективная в боевой работе".    Как стало известно, оборудованием, привезенным Дмитрием Азаровым, в первый же день удалось  поразить  два вражеских беспилотника.    "Эта техника - не единственная, которую мы вновь привезли с собой. И мы постараемся сделать все для помощи армии и ускорения победы", - заявил губернатор.    Военнослужащие, которые сейчас выполняют свой долг на передовой в зоне СВО поблагодарили руководство и жителей Самарской области за постоянную поддержку бойцов и их семей:   "Дмитрий Игоревич, огромное спасибо хотим вам выразить от всего личного состава за помощь. Самарская область активно участвует и помогает всему нашему личному составу. В том числе и там - семьям военнослужащих, которые выполняют здесь задачу. Поэтому очень приятно, что вы помогаете нашим родным и близким на территории Самарской области. И нашим военнослужащим здесь, которые могут смело выполнять задачу, не думая о каких-то проблемах".   источник »

региона доставил глава ленточку необходимое продуктов питания

региона доставил → Результатов: 6


Фото:

Техника, которую привез губернатор Самарской области в зону СВО, уже помогает бойцам в решении главной задачи

Дмитрий Азаров привез на передовую дополнительное оборудование, которое помогает военнослужащим приблизить победу.  За ленточку глава региона доставил все необходимое: от

2022-12-28 14:31


С помощью техники от губернатора Самарской области удалось сбить два беспилотника

Губернатор Дмитрий Азаров привёз на передовую дополнительное оборудование, которое помогает военнослужащим приблизить победу. За ленточку глава региона доставил все необходимое.

2022-12-28 13:40


С начала года вертолет санавиации доставил в медучреждения Тольятти и Самары более 70 пациентов

В этом году специалисты отделения экстренной и планово-консультативной помощи Самарской областной клинической больницы им. В. Д. Середавина воздушным транспортом доставили в медицинские организации региона 74 пациента.

2022-8-10 12:07


Фото:

Поезд доставил в Самарскую область 414 туристов из Татарстана, Марий Эл, Удмуртской и Чувашской республик


За один день туристы смогли посетить два крупнейших города Самарского региона - Самару и Тольятти.

2021-8-2 16:52


За месяц вертолет санавиации доставил в медучреждения 8 пациентов

В июне вертолёт службы санавиации Самарской областной клинической больницы им. В. Д. Середавина совершил 8 вылетов в города и районы губернии. Эвакуированы 8 пациентов из Сызрани, Тольятти, Шенталинского, Камышлинского и Похвистневского районов.

2021-7-1 15:09


Фото:

В июне вертолёт санавиации СО доставил в медучреждения 8 пациентов


Всего в этом году 69 пациентов доставлены вертолетом в специализированные медучреждения региона.

2021-7-1 13:08