Результатов: 15
Фото:

Техника, которую привез губернатор Самарской области в зону СВО, уже помогает бойцам в решении главной задачи

Дмитрий Азаров привез на передовую дополнительное оборудование, которое помогает военнослужащим приблизить победу.  За ленточку глава региона доставил все необходимое: от дальше »

2022-12-28 14:31


С помощью техники от губернатора Самарской области удалось сбить два беспилотника

Губернатор Дмитрий Азаров привёз на передовую дополнительное оборудование, которое помогает военнослужащим приблизить победу. За ленточку глава региона доставил все необходимое. дальше »

2022-12-28 13:40


Губернатор Дмитрий Азаров поддержал самарских бойцов на передовой в зоне СВО

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в выходные дни поддержал военнослужащих региона в зоне СВО. Как и обещал бойцам ранее, в ходе предыдущих поездок, Глава региона приехал в расположение частей 2-й гвардейской Краснознаменной общевойсковой армии, которые сейчас защищают нашу Родину на передовой, чтобы поддержать их и передать дополнительную технику, которая поможет приблизить победу над нацизмом. дальше »

2022-12-27 12:21


Фото:

Коммунисты помогают

Первый секретарь Самарского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в СГД Алексей Лескин и Первый секретарь Новокуйбышевского горкома КПРФ, депутат-коммунист СГД Михаил Абдалкин совместно с активом коммунистов передали в одну из воинских частей Самарской области необходимые вещи. дальше »

2022-10-19 10:09


Фото:

В Самаре запустили движение по новому путепроводу на Ново-Садовой


Губернатор Дмитрий Азаров отметил, что это событие - долгожданное для жителей всей области и очень важно, что его удалось приблизить больше, чем на год. дальше »

2022-10-15 11:56


Жители Сызрани проходят вакцинацию от COVID-19 в мобильном комплексе

В минувшую пятницу в Сызрани возле торгового центра «Монгора» работал мобильный комплекс Сызранской городской поликлиники, где могли пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции жители города. дальше »

2021-4-12 13:46


Фото:

Алевтина Новикова: "Самара обязательно должна стать "Городом трудовой доблести"

Тысячи жителей губернии ставят свои подписи, голосуя за присвоение Самаре звания "Город трудовой доблести". Инициативу поддерживают общественники не только нашей губернии, но и других регионов России. дальше »

2020-3-20 12:16


Фото:

Поздравление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к 100-летию ВЛКСМ

Дмитрий Азаров поздравил ветеранов Комсомола и всех жителей области со страниц газеты "Свежая Газета. Культура": Ветеранам Комсомола, жителям Самарской области Дорогие друзья! 29 октября в России и многих странах бывшего Советского Союза отмечается юбилей Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи. дальше »

2018-11-1 19:13


Николай Меркушкин: «Перед нами стоит задача — приблизить науку к студенту»

АИРРбыла создана в мае 2010 года, в ее первоначальный состав вошли восемь регионов: Республики Татарстан и Мордовия, Красноярский и Пермский Край, Томская, Новосибирская, Иркутская, Калужская области. дальше »

2017-3-23 18:54


Фото:

Николай Меркушкин: "Перед нами стоит задача - приблизить науку к студенту"

В четверг, 23 марта, Николай Меркушкин провел рабочую встречу с директором Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) Иваном Федотовым. дальше »

2017-3-23 18:37


Максимально приблизить власть

В тольяттинском Дворце культуры, искусств и творчества губернатор Н. И. Меркушкин встретился с активом города. Главными темами обсуждения стали вопросы благоустройства и вовлеченность жителей в работу по наведению порядка в Автограде. дальше »

2017-2-21 14:20