В Самаре ищут пострадавших от действий мошенницы

В Самаре ищут пострадавших от действий мошенницы
фото показано с : niasam.ru

2017-7-24 08:40

Ее подозревают в обмане пенсионеров под видом соцработницы. В областном центре в ходе оперативных мероприятий была задержана 45-летняя уроженка соседней республики, ранее попадавшая в поле зрения правоохранительных органов. У сотрудников полиции имеются основания полагать, что женщина может быть причастна к совершению преступлений в отношении пожилых людей, в частности, к хищению их денежных средств.  По предварительной информации, схема работы подозреваемой была построена следующим образом: под видом социального работника она проникала в дом пенсионеров и под предлогом размена денег выясняла место хранения денежных средств, после чего похищала их. Сотрудники УМВД России по г. Самаре убедительно просят всех, кто пострадал от действий женщины, обращаться в полицию по телефонам: 8 (846) 373-76-40 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Связаться с ближайшим подразделением полиции или участковым уполномоченным полиции в любой ситуации поможет "Мобильное приложение МВД России", которое можно бесплатно установить на смартфон или планшет. Кроме того, в настоящее время продолжается розыск подозреваемых, которые обманным путем завладели денежными средствами 70-летней пенсионерки. Если Вы располагаете информацией о личностях или местонахождении разыскиваемых, обратитесь в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (846) 262-27-11, 8-917-159-12-03, сообщает облМВД. источник »

самаре ищут пострадавших действий мошенницы

самаре ищут → Результатов: 123


В Самаре уже несколько дней ищут двух подростков, сбежавших из дома

В Самаре ведется розыск 16-летней Анастасии Батраевой и 17-летнего Ильи Ляпичева. По данным источника в правоохранительных органах, подростки ушли еще утром 13 января из школы, после чего их никто не видел.

2018-1-16 11:23


В Самаре ищут новых владельцев для енота, пумы, варана, зеленой игуаны, удава и шиншилл

В последние годы россияне все чаще заводят себе в качестве питомцев необычных животных: скорпионов, змей, ящериц и прочих экзотических созданий. Жители Самары не стали исключением.

2017-12-4 09:40


Фото:

В Самаре ищут подрядчика для работ, связанных с 4 этапом строительства на склоне площади Славы


Областное правительство ищет специалистов для проведения авторского надзора за реконструкцией.

2017-11-7 11:54


В Самаре ищут водителя, сбившего юного велосипедиста и скрывшегося

Самарские полицейские устанавливают личность водителя, который совершил ДТП и скрылся с места происшествия, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в отделении пропаганды БДД ОГИБДД Самары.

2017-7-17 07:23