Самарские гребцы завоевали 5 медалей чемпионата России

2017-8-9 14:34

В Москве состоялся чемпионат России по академической гребле. В соревнованиях принимали участие около 400 спортсменов из различных регионов страны. По итогам чемпионата гребцы Самарской области завоевали 5 медалей. Максим Телицын завоевал 2 золотых медали. Александр Вязовкин выиграл 1 золотую награду. Елена Сенюкова и Алина Завитневич стали серебряными призерами. Отметим, что в конце мая этого года Максим Телицын в составе сборной РФ стал чемпионом Европы. В 2016 году самарский гребец завоевал именную лицензию на участие в Олимпийских играх (позже сборная команда РФ не была допущена к участию в соревнованиях из-за допинговых скандалов). Александр Вязовкин в июле получил серебро первенства мира среди юниоров, сообщает пресс-служба облправительства.  источник »

самарские гребцы завоевали медалей чемпионата россии

самарские гребцы → Результатов: 3

Самарские гребцы завоевали награды всероссийских соревнований

В Москве состоялись "Кубок Федерации гребного спорта России" и всероссийские соревнования по академической гребле. В них приняли участие более 330 спортсменов из 19 регионов РФ.

2017-5-10 13:43

Самарские гребцы включены в состав сборной России для участия в Олимпийских играх

Состоялось заседание Президиума Федерации гребного спорта России. На нем был утвержден состав команды по академической гребле для участия в XXXI летних Олимпийских играх 2016 г. в Рио-де-Жанейро. В него были включены три спортсмена Самарской области.

2016-6-17 09:12