Команда Самарской области заняла 4 место на Кубке России по кёрлингу на колясках

2019-10-7 13:49

В Новосибирске завершился Кубок России по кёрлингу на колясках. Команда Самарской области дошла до полуфинала и заняла итоговое 4 место, передает пресс-служба минспорта СО.  Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

место команда заняла области самарской дошла полуфинала

место команда → Результатов: 94

На международных соревнованиях в Форосе команда ПСС Самарской области заняла первое место

На протяжении четырех дней на скале «Парус» 12 команд спасателей боролись за право быть лучшими в своем деле. В соревнованиях принимали участие лучшие команды со всех уголков России и Крыма.

2018-11-1 17:57

Команда АО "Транснефть - Приволга" заняла призовое место на соревнованиях по безопасности труда

Команда АО "Транснефть - Приволга" заняла третье призовое место в конкурсе "День безопасности — 2018", организованном АО "Каспийский Трубопроводный Консорциум — Россия" в Краснодаре.

2018-11-2 14:18

Команда МГУ заняла первое место в турнире по кибербезопасности в Самаре

Подведены итоги VIII Международных студенческих соревнованиях в области информационной безопасности VolgaCTF VolgaCTF

2018-9-24 04:56

Отомстили Белгороду

Волейбольная «Нова», готовясь к сезону-2018/2019 в российской суперлиге, приняла участие в XIII международном турнире «Мемориал Вячеслава Платонова», который прошел в Северной столице. Одержав три победы в пяти матчах, команда Константина Брянского заняла третье место из восьми команд.

2018-9-10 14:02

Военные пловцы России победили на Чемпионате Мира в Самаре

Пловцы сборной Вооруженных Сил России победили на домашнем чемпионате мира по плаванию среди военнослужащих. Чемпионат проходил в самарском бассейне ЦСКА. Чемпионат мира по плаванию среди военнослужащих впервые проходил в России, в его рамках разыгрывались 39 комплектов наград.

2018-8-23 11:15

«Крылья» не повторили «чудо на песке»

Команда «Крылья Советов» по пляжному футболу не смогла в суперфинале побороться за медали. Проиграв два матча в подгруппе, самарцы под руководством бразильца Бруно Жермано уступили «Новатору» и пятое место.

2018-8-21 13:45

Самарская команда - победитель первенства России по футболу среди девочек

Сборная Самарской области уверенно сыграла свои игры в группе и заняла 2 место, уступив команде Москвы только по разнице мячей.

2018-7-13 16:34

Самарская команда стала победителем первенства России по футболу среди девочек

В городе Салават (Республика Башкортостан) прошли финальные соревнования первенства России по футболу среди девочек до 15 лет. Первое место заняла команда Самарской области.

2018-7-13 12:39

Самарцы успешно выступили на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту АО "Транснефть - Дружба"

Команда Куйбышевского районного управления завоевала второе место в соревнованиях на звание "Лучший расчёт добровольной пожарной дружины АО "Транснефть - Дружба" - 2018". Мероприятие состоялось в г. Брянске, где располагается аппарат управления предприятия.

2018-7-3 12:24

Самарцы успешно выступили на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту АО "Транснефть-Дружба"

Команда Куйбышевского районного управления завоевала второе место в соревнованиях на звание "Лучший расчет добровольной пожарной дружины АО "Транснефть-Дружба"-2018". Мероприятие состоялось в г. Брянске, где располагается аппарат управления предприятия.

На базе "Крыльев Советов" сыграли победители чемпионата мира среди детских домов

В Самару прибыла футбольная команда "Тотем", составленная из воспитанников детского дома №1 города Красноярск. Юные футболисты завоевали первое место на чемпионате мира среди детей из детских домов и школ-интернатов, который состоялся в Польше.

2018-6-24 12:05

Самарская земля - родина бубонной чумы?!

Генетики восстановили геном самой древней чумной палочки на Земле. Следы чумы нашли в останках людей, живших в окрестностях современной Самары. Об этом пишет РИА. Останки датированы поздним бронзовым веком, примерно 3,8 тысячи лет назад.

2018-6-9 15:11

Россия сохранила рекордно низкую в своей истории 66-ю позицию в рейтинге ФИФА

Среди всех 32 участников ЧМ-2018 команда Станислава Черчесова занимает предпоследнее, 31-е, место.

2018-5-19 12:32

По итогам первого дня соревнований "Туриады" команда Самарской области заняла второе место

В четверг, 17 мая, в cпортивно-туристском лагере Приволжского федерального округа "Туриада-2018" состоялся первый соревновательный день. Юниоры и юниорки состязались на велосипедах, катамаранах, каяках и преодолели пешеходную дистанцию.

2018-5-18 10:01

В «Нове» - кубинец и сборник

Заняв восьмое место в чемпионате России-2017/2018, волейбольная «Нова» в хорошем темпе начала подготовку к новому сезону. И для начала сохранила почти всех прошлогодних лидеров. А вчера, подписав пятого новичка, команда приглашенного в тренерский штаб сборной РФ Константина Брянского фактически завершила комплектование состава.

2018-5-17 14:46

В день открытия "Туриады-2018" самарская команда победила в эстафете

В первом официальном старте "Туриады-2018" - спортивно-туристской эстафете на Кубок полномочного представителя президента РФ в ПФО - самарская команда заняла третье место.

2018-5-17 11:00

В день открытия "Туриады-2018" самарская команда стала третьей в эстафете

БК «Самара» стал серебряным призером суперлиги

На паркете «МТЛ Арены» состоялся пятый, решающий матч финальной серии чемпионата российской суперлиги, в котором встречались баскетболисты «Самары» и «Спартака-Приморье» из Владивостока. Самарцы уступили 63:83 и впервые в своей истории заняли второе место в этом турнире.

2018-5-17 19:50

На международных соревнованиях по синхронному плаванию команда самарской школы № 154 заняла третье место в группе

А также Кирьякова Татьяна стала серебряным призером в соло.

2018-5-12 20:48

"Самара Арена" открыта победой "Крыльев Советов" над воронежским "Факелом" – 2:1

Наша команда выходит в турнирной таблице на второе место и продолжает отставать от лидирующего "Оренбурга" на одно очко.

2018-4-29 19:03

Команда юных автомобилистов из Самарской области вернулась из Ставрополя, заняв 4-е место на Всероссийском чемпионате по автомногоборью

С  16 по 20 апреля в Ставропольском крае проходил Всероссийский Чемпионат по автомногоборью, участниками которого стали 170 юношей и девушек

2018-4-25 10:00