2019-2-1 14:06 |
Он предстал перед судом вместе с подельниками источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-1 14:06 |
Он предстал перед судом вместе с подельниками источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Злоумышленник заходил за своей будущей жертвой в подъезд, после чего наносил ей удары.
2019-2-1 11:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из материалов уголовных дел следует, что среди жертв преступлений были пожилые люди.
2019-2-1 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перед судом Октябрьского района Самары предстал теперь уже бывший врио министра имущественных отношений Самарской области (до мая 2015 г. был первым заместителем министра) Антон Бекин.
2019-1-18 14:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Взять фигуру бывшего секретаря ячейки в горкомхозе Пылева. Он предстал во всем своем неприкрытом убожестве. Пылев способствовал извращению классовой линии. Он не желал прислушиваться к голосу массы.
2018-11-23 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре предстал перед судом 28-летний Дмитрий Полыгалов. Он был неоднократно судим за разбои и грабежи.
2018-11-19 12:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодой человек, по версии следствия, хотел взорвать бомбу в людном месте
2018-11-12 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокурора Безенчукского района Андрея Павлова задержали 8 декабря 2017 года по подозрению в "крышевании" незаконных автостоянок в Кировском районе Самары. Из бардачка его автомобиля изъяли пачку денег - 72,5 тыс.
2018-10-10 04:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трагедия произошла на стройке. Перед судом предстал инженер, ответственный за соблюдение техники безопасности
2018-10-9 07:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трагедия произошла на стройке. Перед судом предстал инженер, ответственный за соблюдение техники безопасности
2018-10-9 07:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перед служителями самарской Фемиды предстал отец семейства, которого обвиняют в умышленном поджоге чужого имущества и убийстве трех малолетних детей.
2018-10-4 15:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Октябрьский районный суд Самары начал рассматривать уголовное дело о смерти подростка на стройке.
2018-9-28 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Алексея Гусева обвинили в злоупотреблении полномочиями
2018-9-25 08:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Павлова задержали сотрудники ФСБ 8 декабря 2017 г. на ул. Советской Армии в Самаре — напротив администрации Советского района.
2018-9-20 14:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В суде Советского района Самары началось рассмотрение уголовного дела теперь уже бывшего прокурора Безенчукского района Андрея Павлова.
2018-9-20 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перед Сызранским судом предстал бывший оперуполномоченный ОУР МУ МВД РФ "Сызранское" майор Чердаков.
2018-7-23 11:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарец предстал перед судом по обвинению в применении насилия в отношении полицейского.
2018-7-6 12:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |