«Ахмат» и «Крылья Советов» сыграли вничью

фото показано с : samara.aif.ru

2019-9-22 17:08

В следующем матче самарцы встретятся с «Торпедо»

В Грозном завершился матч 10 - го тура РПЛ, где «Крылья Советов» встретились с футбольным клубом «Ахмат». Первый год забили на 28 минуте. Понсе опередил самарского вратаря Сергея Рыжикова, и забил головой в стеку. Арбитр встречи Станислав Васильев сначала не засчитал гол, но потом, после совещания с арбитром, указал на центр поля.

Уже перед финальным свистком Карпов замкнул навес Зиньсковского и сравнял счет – 1:1. Следующий матч пройдет 25 сентября в Москве , где в рамках ОЛИМП-Кубка России

матче самарцы встретятся торпедо следующем вничью крылья

матче самарцы → Результатов: 36

В матче с «Динамо» вратарь «КС» Сергей Рыжиков отбил все удары, а форвард самарцев Александр Соболев забил только из офсайда

«Крылья» завершили первый отрезок чемпионата на 13-м месте турнирной таблицы. В 8-м туре самарцы дома сыграли вничью с московским «Динамо» - 0:0. И, как все команды лиги, ушли на двухнедельный перерыв из-за матчей сборных.

2019-9-4 12:52

Школьники нанесут первый удар в матче "Крылья Советов" – "Динамо"

Матч "Крылья Советов" - "Динамо" состоится сегодня, 30 августа, в 21:00 на "Самара Арене". Стоит отметить, что самарцы впервые сыграют дома в столь позднее время.

2019-8-31 14:22

«Крылья Советов» потерпели четвертое поражение в сезоне

«Ростов» и «Крылья Советов» закрывали программу 5-го тура российской премьер-лиги. «Крылья» закономерно уступили хозяевам поля - 0:1, пропустив в первом тайме. Впервые в сезоне самарцы не смогли забить в матче ни одного гола.

2019-8-14 08:19

"Крылья Советов" уступили столичному "Локомотиву" 1:2

В матче четвертого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 22 459 зрителей, на последних секундах уступили столичному "Локомотиву" - 1:2, сообщает сайт клуба.

2019-8-4 20:42

"Крылья Советов" на последних секундах игры уступили "Локомотиву"

В матче 4-го тура российской премьер-лиги "Крылья Советов" встречались с московским "Локомотивом". Самарцы пропустили в начале первого тайма, в конце второго усилиями Александра Соболева сравняли счет, но на последних секундах игры пропустили решающий мяч - 1:2.

2019-8-3 15:14

"Крылья" проиграли тульскому "Арсеналу" 2:3

В матче второго тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 15 780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому "Арсеналу" - 2:3, сообщает сайт команды. В середине первого тайма гости смогли забить в ворота Сергей Рыжикова два безответных мяча.

2019-7-21 14:07

"Крылья" победили ЦСКА 2:0

4 июля, в матче первого тура российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена"одержали уверенную победу над столичным ЦСКА - 2:0. Как сообщает сайт клуба, на "Самара Арене" сегодня собралось 25287 зрителей.

2019-7-15 10:29

"Крылья Советов" в товарищеском матче обыграли бронзового призера чемпионата России

В контрольном матче в Австрии "Крылья Советов" встретились с бронзовым призером премьер-лиги прошлого сезона, победителем предсезонного турнира на Кубок телеканала "Матч Премьер" клубом "Краснодар". Самарцы добились победы — 2:1.

2019-7-8 04:22

Дубль Ткачука не спас "Крылья" от поражения в Питере

В матче 26-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге уступили лидеру чемпионата - местному "Зениту" - 2:4. Первый тайм оказался очень богатым на забитые мячи. К 35-й минуте хозяева поля уверенно вели со счетом 3:0.

2019-4-28 18:34

«САМАРА» выиграла у питерского «СПАРТАКА» оба домашних матча финала суперлиги

Участники финальной серии матчей среди мужских баскетбольных команд суперлиги (первый дивизион) – «Самара» и «Спартак» из Санкт-Петербурга - провели на площадке «МТЛ Арены» второй поединок. После того, как в первом матче самарцы камня на камне не оставили от защиты гостей – 62:41, было ясно: питерцы приложат максимум усилий, дабы избежать повторения пройденного. Но «Самара» уверенно победила - 8371.

2019-4-26 16:12

Суперлигу начали победой. БК "Самара" обыграл "Спартак"

23 апреля, в первом матче финальной серии суперлиги БК "Самара" на своей площадке переиграл питерский "Спартак" - 62:41. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Первая половина игры прошла не очень результативно.

2019-4-25 13:01

Самарцы впервые за шесть лет победили в «волжском дерби»

«Крылья Советов» в День космонавтики превзошли казанский «Рубин». В матче, который посетил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, был забит всего один, но зато невероятный гол - сумасшедшим по силе и точности дальним ударом под перекладину молодой полузащитник «КС» Антон Зиньковский принес победу хозяевам «Самара Арены».

2019-4-16 06:24

Трехочковые стали грозным оружием «Самары» в первом матче полуфинала

В «МТЛ Арене» баскетболисты «Самары» и «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды проведут второй матч полуфинала плей-офф чемпионата суперлиги (1-й дивизион). Первый выиграли самарцы - 83:77.

2019-4-9 10:40

Голы в ворота «КС» в Оренбурге были забиты после пенальти и угловых

В среду в перенесенном матче 16-го тура «Крылья Советов» уступили в гостях «Оренбургу» - 1:3. Не справившись с соседями по таблице, самарцы вернулись к решению прежней задачи: сохранить прописку в премьер-лиге на будущий сезон и избежать участия в стыковых матчах.

2019-4-4 13:05

Впервые в сезоне самарцы забили четыре мяча в ворота соперников

В первом матче 2019 года на «Самара Арене» «Крылья Советов» крупно победили «Енисей» - 4:0. По одному голу провели три форварда самарской команды и полузащитник Паул Антон. «КС» остаются в зоне стыковых матчей, но теперь от 8-го места их отделяет лишь одна победа.

2019-3-12 12:43

"Крылья" сыграли вничью с "Локомотивом" - 2:2

Несмотря на разной мрачности прогнозы, "Крылья" очень хорошо отыграли первый матч в весенней серии Чемпионата России. Вот что пишет о матче Volga News: Волжане открыли счет на 19-й минуте. Александр Самедов затащил мяч в штрафную и отдал пас на Джано, который техничным ударом отправил снаряд в сетку - 1:0.

2019-3-2 23:20

"Крылья Советов" в контрольном матче обыграли датский клуб "Колдинг"

Футболисты "Крыльев Советов" с понедельника, 18 февраля, выполняют программу третьего межсезонного сбора. Самарцы базируются в Турции в городе Белек. Уже на второй день пребывания на сборе "Крылья" запланировали два контрольных матча.

2019-2-19 09:31

Баскетбольная «Самара» разгромила столичный МБА

В воскресенье, 18 ноября, прошел очередной матч чемпионата Суперлиги. Равная борьба в этом матче шла только в первом периоде, который остался за москвичами — 13:14. Во втором самарцы к большому перерыву получили преимущество в 12 очков — 34:23.

2018-11-19 10:11

БК "Самара" вышел в четвертьфинал Кубка, победив МБА - 76:61

В четверг, 15 ноября, БК "Самара" обыграл МБА во втором матче 1/8 со счетом 76:61. Второй год подряд самарцы выходят в четвертьфинал Кубка. Теперь команда, как и год назад, сыграет с "Нижним Новгородом". Даты матчей будут определены чуть позже.

2018-11-16 03:51

"Крылья Советов" завершили выступление в Кубке России, проиграв "Краснодару" - 1:2

В четверг, 1 ноября, в матче 1/8 финала Кубка России "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 11093 зрителя, уступили "Краснодару" - 1:2. Самарцы открыли счет на 54-й минуте. После подачи с левого фланга Александр Соболев головой отправил мяч в сетку - 1:0.

2018-11-2 16:48

«Мы выглядели безобразно»

Во второй раз за семь туров «КС» проиграли с крупным счетом. Как и в матче с «Оренбургом» (дома 0:3), самарцы были биты соперником, равным по классу, но превосходящим в настрое. Не помог избежать разгрома от «Арсенала» (0:4) даже сыгравший «с листа» Йоан Молло.

2018-9-17 16:01

БК "Самара" продлил серию, выиграв у "Спартака-Приморье" первый матч - 78:69

В пятницу, 11 мая, в третьем матче финала баскетбольной Суперлиги БК "Самара" на выезде встречался со "Спартаком-Приморье". Самарцы сумели более продуктивно начать игру: 6:0 после попаданий вышедшего в "старте" Агасия Тонояна, Дмитрия Головина и Артема Яковенко за четыре сыгранные минуты.

2018-5-11 11:05

«Самара Арена» стала счастливой для «Крыльев»

В заключительном домашнем матче первенства ФНЛ-2017/2018 «Крылья Советов» решили поставленную перед командой задачу на сезон: обыграв на «Самара Арене» в день официального открытия стадиона краснодарскую «Кубань» - 1:0, самарцы за тур до окончания турнира обеспечили себе возвращение в премьер-лигу.

2018-5-7 14:24

"Крылья Советов" выиграли второй матч на "Самара Арене" и вернулись в премьер-лигу

6 мая, в матче 37-го тура Первенства ФНЛ, "Крылья Советов" одержали победу над краснодарской "Кубанью" - 1:0. Победа гарантирует "Крыльям", как минимум, вторую строчку в турнирной таблице по итогам сезона и выход в премьер-лигу.

2018-5-8 20:07

Первый гол на новом стадионе забил самарец

В историческом матче на «Самара Арене» «Крылья Советов» добились волевой победы над воронежским «Факелом» - 2:1. И, воспользовавшись осечкой «Енисея», проигравшего в гостях «Химкам» 1:2, впервые с 22-го тура вошли в двойку сильнейших команд ФНЛ.

2018-5-3 13:16