Успешный старт нового формата взаимодействия с общественностью

Успешный старт нового формата взаимодействия с общественностью
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2020-3-27 21:29

Главным управлением МЧС России по Мурманской области проведена онлайн-трансляция, в ходе которой специалисты из Управления надзорной деятельности, Государственной инспекции по маломерным судам и Всероссийского общества спасения на водах (ВОСВОД) в доступной форме рассказали зрителям о том, как обезопасить детей во время каникул не только дома, но и в условиях прогулки на улице. Это новый формат диалога с жителями нашей страны, который в условиях складывающейся обстановки позволяет поддерживать уровень пожарной безопасности.

Более 2500 человек подключились к трансляции, география и состав аудитории оказалась даже шире, чем рассчитывали - от Мурманской области до Сочи - люди разных возрастов присоединялись к просмотру.

Региональное управление МЧС России будет развивать новый формат, улучшать его и делать интереснее для всей нашей аудитории вне зависимости от возраста, увлечений или опыта зрителей. Для этого в официальной группе вКонтакте ГУ МЧС России по Мурманской области запущено голосование, где каждый желающий может предложить свою тему для следующего онлайн-обсуждения.

источник »

детей время обезопасить рассказали зрителям том каникул

детей время → Результатов: 126


Фото:

Дед Мороз района "Кошелев-Проект": "Самое важное в моей работе — это улыбки детей"

Новый год — лучшее время для того, чтобы начать что-то с чистого листа, а для детей — еще и ожидание волшебства и чудес. Такое праздничное настроение жителям района "Кошелев-Проект" дарит Владимир Доппельт, который на время праздников перестает быть простым учителем технологии в школе №7 и превращается в Деда Мороза:

2019-12-30 04:03


Фото:

Дед Мороз района "Кошелев-Проект": "Самое важное в моей работе - это улыбки детей"

Новый год - лучшее время для того, чтобы начать что-то с чистого листа, а для детей - еще и ожидание волшебства и чудес. Такое праздничное настроение жителям района "Кошелев-Проект" дарит Владимир Доппельт, который на время праздников перестает быть простым учителем технологии в школе №7 и превращается в Деда Мороза:

2019-12-30 04:03


Фото:

Новый год в Самаре: куда сходить

В предновогодние дни и во время январских каникул  театры, музеи, библиотеки, концертные и выставочные залы подготовили разнообразные мероприятия для детей и взрослых. Детский музыкальный театр «Задумка» Спектакль «В гостях у сказки» (6+) Дом культуры «Металлург» (пр-т.

2019-12-27 08:08


Фото:

Подробная афиша культурных мероприятий в новогодние праздники в Самаре

В предновогодние дни и во время январских каникул муниципальные и областные учреждения культуры: театры, музеи, библиотеки, концертные и выставочные залы подготовили разнообразные мероприятия для детей и взрослых.

2019-12-26 15:30


Сотрудники ГИБДД проверят общественный транспорт

В настоящее время сотрудниками ГИБДД усилен контроль за соблюдением режима и отдыха водителей, их сменности при перевозках на дальние расстояния, внесением несанкционированных изменений в конструкцию автобусов, своевременным прохождением технического осмотра, соответствием эксплуатационного содержания состояния автомобильных дорог требованиям безопасности по основным маршрутам перевозок.

2019-12-25 14:32


В регионе завели уголовное дело по поставкам мясной продукции в детский сад и школу

В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту поставки в учреждения товаров, не отвечающих требованиям безопасности. По версии следствия, в декабре 2019 года сотрудники двух ООО поставили мясную продукцию для детей в детский сад и школу Самарской области, которая не отвечает требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

2019-12-20 13:47


Фото:

Tele2 представила социальный отчет за 2017-2018 годы

Tele2 подводит итоги работы в области корпоративной социальной ответственности за 2017–2018 годы. В отчетный период компания продолжила поддержку социального предпринимательства в России, реализовала крупные благотворительные проекты и организовала волонтерские акции сотрудников.

2019-12-19 08:21


Фото:

Безбарьерный Новый год. В Самаре откроют площадки для особенных детей

До Нового года осталась пара недель, а вместе с праздником придут длинные выходные. Время составить насыщенную программу для детей. И если самому можно обойтись рождественскими комедиями и тазиком оливье, то вот им нужно куда-то девать энергию и утол

2019-12-18 16:12


Фото:

Предпраздничная суета пройдет незаметно с акцией "Безлимит" от Мегалэнда

Как успеть подготовиться к Новому году, чтоб подарки купить и наряды выбрать, и своих домашних не утомить бесконечным шопингом? Занять детей на неограниченное время поможет парк развлечений Мегалэнд.

2019-12-10 04:14


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет.

2019-11-25 10:24


В Саратовской области двое детей погибли при пожаре в частном доме

САМАРА, 13 ноя — РИА Новости. Двое детей погибли во время пожара в частном доме в одном из поселков Саратовской области, сообщила пресс-служба областного следственного управления СК РФ. По информации…

2019-11-14 23:41


Фото:

«Угрожал свидетелям»: арестован замначальника Куйбышевской железной дороги

Следователь Следственного комитета сегодня вышел с ходатайством об избрании меры пресечения для первого замначальника Куйбышевской железной дороги Дмитрия Атякина. Как стало известно в суде Железнодорожного района Самары во время рассмотрения ходатайства, у Дмитрия Атякина есть трое детей, один из которых несовершеннолетний.

2019-10-30 12:19


Размещение детских площадок на сетях водоснабжения и водоотведения подвергает угрозе жизнь и здоровье детей

Размещение детских площадок на сетях водоснабжения и водоотведения – бич современности. В последнее время благоустроено много дворов, обустроены игровые зоны, но далеко не все они согласованы с владельцами подземных коммуникаций и соответствуют требованиям безопасности.

2019-10-18 16:01


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Фото:

ВСК приняла активное участие в мировом чемпионате WorldSkills Kazan 2019

На площадке международного чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 Страховой Дом ВСК установил свой стенд, где любой желающий мог задать интересующие его вопросы по страховым услугам.

2019-9-4 05:31


Фото:

Общественный совет при ГУ МВД России по Самарской области организовал отдых детей на Черноморском побережье

За время пребывания в центре, дети приняли участие в многочисленных образовательных, культурно–досуговых и физкультурно–оздоровительных мероприятиях

2019-8-30 13:20


Фото:

Губернатор посетил Новокуйбышевск

28 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск. Об этом пишет сайт правительства. В рамках рабочей поездки Глава региона оценил качество выполненных работ по благоустройству общественных пространств, принял участие в спортивных соревнованиях и провел совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории города.

2019-8-30 10:40


Учебную тренировку по эвакуации провели МЧС в детском лагере Сызрани

Сотрудники отдела надзорной деятельности профилактической работы г. о. Сызрань, Октябрьск и м. р. Сызранский, Шигонский при каждом заезде детей проводят инструктажи с сотрудниками лагерей и отработку плана эвакуации с отдыхающими ребятами и персоналом.

2019-8-16 07:59


Фото:

Учебная тренировка по эвакуации прошла в детском лагере санаторного типа в г. Сызрань

 На территории Правобережья расположено восемь загородных оздоровительных лагерей. Сотрудники отдела надзорной деятельности профилактической работы г. о. Сызрань, Октябрьск и м. р. Сызранский, Шигонский при каждом заезде детей проводят инструктажи с сотрудниками лагерей и отработку плана эвакуации с отдыхающими ребятами и персоналом.

2019-8-16 11:42


Фото:

19-летняя тусовщица думала, что у неё аппендицит, но через 10 часов родила дочь


Морган Лант из Колчестера, Англия, любила шумные вечеринки, счастливо проводила время со своим парнем и в ближайшее время не собиралась заводить детей. Но судьба распорядилась иначе.

2019-8-7 20:26


В Ульяновской области двое детей погибли при пожаре в квартире

САМАРА, 25 июл — РИА Новости. Двое детей погибли в четверг во время пожара в квартире одного из домов в поселке Карсун Ульяновской области, прокуратура проводит проверку, сообщает пресс-служба ведомства.

2019-7-25 16:12


Фото:

Из-за утечке на трубопровод ХВС в Кировском районе Самары без воды остались 3220 человек, из них 1049 детей


Ориентировочное время восстановления водоснабжения потребителей - 20.00 сегодня.

2019-7-23 17:10


Реабилитация детей в Тольятти на особом контроле

Во время рабочего визита в Тольятти министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов обсудил с руководством реабилитационного центра «Ариадна» возможность изменения режима работы и увеличения площадей учреждения

2019-7-12 13:31


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил тольяттинцев с днем рождения АвтоВАЗа

В субботу, 6 июля, на АвтоВАЗе прошел День открытых дверей, посвященный 53-летию со дня основания предприятия. По традиции, заложенной в новое время, в преддверии праздника завод открывает двери для гостей: промышленную площадку АвтоВАЗа может посетить любой желающий.

2019-7-8 13:24


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил тольяттинцев с Днем рождения АвтоВАЗа

В субботу, 6 июля, на АвтоВАЗе прошел День открытых дверей, посвященный 53-летию со дня основания предприятия. По традиции, заложенной в новое время, в преддверии праздника завод открывает двери для гостей: промышленную площадку АвтоВАЗа может посетить любой желающий.

2019-7-6 13:24


Картодром из парка Гагарина перенесут в новое место

Такое решение было принято в ходе выездного совещания под руководством Главы Самары Елены Лапушкиной. Участниками встречи по переносу действующей картинг-трассы также стали представители МАУ «Парки Самары», сотрудники картинг-клуба и родители детей, которые занимаются автоспортом.

2019-7-6 14:27


Фото:

В Тольятти состоялось закрытие антинаркотического месячника

Полицейские и общественники продолжают проводить профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности детей во время летнего отдыха.  

2019-7-4 14:18


Фото:

В Камышле состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй

29 июня, в селе Камышла Самарской области состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй. Познакомиться поближе с традициями, обычаями, культурой и кухней татарского и башкирского народов приехали не только жители региона, но и гости со всей России.

2019-7-1 11:25


Благотворительный спектакль «Теория облаков»

27 июня в Самарском областном художественном музее состоится благотворительный спектакль «Теория облаков». Вечер организован благотворительным фондом «Источник Веры». Все собранные средства пойдут на создание в Самаре образовательного центра для детей с тяжелыми формами ДЦП.

2019-6-27 11:11


Фото:

Путин не поверил в мизерность самарских зарплат

Один вопрос жителя Самарской области прозвучал во время прямой линии с президентом Владимиром Путиным. Символично, что именно с него началась прямая линия. Вопрос зачитала ведущаяю. Его задал житель Самарской области Владимир Ненашев.

2019-6-21 12:50


Фото:

Самарская область не может позволить себе демографический рост?

Многодетная мать в Самарской области к пенсии получает 741 руб. , а бывший руководитель сельскохозяйственной организации - 4600 руб. На мой взгляд, распределение несправедливое. И именно поэтому вчера, на заседании комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике, от имени фракции КПРФ выступил с предложением внести изменения в закон Самарской области "О государственной поддержке граждан, имеющих детей".

2019-6-18 15:56


Фото:

Большие данные МегаФона помогают находить пропавших людей

Ведущий оператор цифровых возможностей МегаФон запустил специальную платформу для поиска пропавших детей и взрослых с использованием технологии анализа "больших данных" — "МегаФон. Поиск", сокращающую время реагирования спасательных служб и поиска свидетелей с нескольких недель до нескольких минут.

2019-6-18 08:47


Фото:

Участники Академии Юрия Башмета дали концерт в Новокуйбышевске

10 июня в новокуйбышевском Дворце Культуры состоялся концерт, участниками которого стали преподаватели и воспитанники Детской музыкальной академии стран СНГ и Балтии под патронатом народного артиста России Юрия Башмета.

2019-6-11 12:27


Где в Самаре отпраздновать День защиты детей: семь бюджетных идей

Международный день защиты детей 1 июня выпадает на первые выходные лета, а это значит, что у родителей и их детей появился шанс ярко и интересно провести время вместе. Представляем семь бесплатных площадок для запоминающегося праздника.

2019-5-31 03:14


Фото:

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ИХ БЕЗ ПРИСМОТРА!

Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим Вас строго контролировать свободное время Ваших детей. Не допускать их нахождения без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время.

2019-5-27 05:46


Фото:

Как и зачем "зажигают" звезды в Новокуйбышевской нефтехимической компании

В Самаре завершился зональный тур корпоративного фестиваля "Роснефть зажигает звезды" для работников Компании и их детей, а также учеников "Роснефть-классов" и студентов-стипендиатов. Конкурс проходит по всей стране уже в девятый раз и за это время Новокуйбышевская нефтехимическая компания представила на суд жюри участников во всех фестивальных жанрах, став одним из лидеров по призовым местам.

2019-4-22 10:47


Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-19 16:27