2021-6-13 22:39 |
С самого утра Самара праздновала День России: в городе были организованы квесты, мастер-классы и спортивные состязания. Для всех отдыхающих прошёл тематический концерт «Россия — страна побед! источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-6-13 22:39 |
С самого утра Самара праздновала День России: в городе были организованы квесты, мастер-классы и спортивные состязания. Для всех отдыхающих прошёл тематический концерт «Россия — страна побед! источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации сервиса SuperJob, в Новосибирске, как и в других мегаполисах, женщины собираются за 57 минут.
2021-6-13 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Билеты по сниженным ценам будут действовать для поездок в купейных вагонах в поездах дальнего следования всех категорий
2021-6-11 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВТБ в рамках соглашения с ФНС России запустил сервис по выдаче квалифицированной электронной подписи (КЭП) на физическом носителе. Пилотный проект стартует в Москве и Санкт-Петербурге для клиентов банка.
2021-6-10 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принципиально не работают в отпуске лишь 4% россиян. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 3000 представителей экономически активного населения России из всех округов страны.
2021-6-10 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 и Nokia запустили первую в России зону 5G на важнейшем инфраструктурном объекте — в Казанском метрополитене. Сеть пятого поколения теперь полностью пронизывает систему метро — сигнал 5G стал доступен на всех станциях подземки.
2021-6-10 07:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более двухсот активистов и сторонников "Единой России" из всех муниципалитетов Самарской области приняли участие в первом этапе конференции регионального отделения партии. Она открылась в среду, 9 июня.
2021-6-9 14:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
31 мая в России тысячи федеральных наблюдателей приступили к мониторингу основного периода ЕГЭ. Мониторинг осуществлялся во всех регионах РФ, в том числе, в Самарской области. Как сообщил "ВН" руководитель службы по связям с общественностью и СМИ Российского союза молодежи Роман Архипов, в регионе за эти дни не зафиксировано ни одного нарушения.
2021-6-9 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 10 июня, в ДК «Победа» (проспект Кирова, 72А) будет представлена межнациональная концертная программа «Россия – одна на всех!»,
2021-6-8 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
7 июня глава МЧС России Евгений Зиничев оценил условия приема граждан в обновленной Общественной приемной. Приемная доступна для всех категорий граждан, в том числе маломобильных групп.
2021-6-8 19:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент РФ Владимир Путин отметил, что предварительное голосование - востребованный механизм обратной связи с людьми, и "Единая Россия" пока единственной из всех партий проводит столь широкую и открытую процедуру.
2021-6-3 07:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 1 июня, отмечается Международный день защиты детей, который призван привлечь внимание общественности к вопросам защиты прав, здоровья и жизни детей. Традиционно в этот день во всех регионах страны проводят мероприятия для детей.
2021-6-1 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выехать этим летом за пределы России не у всех получится.
2021-6-1 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мероприятие проводится каждый год и начинается в одно и то же время во всех регионах России
2021-5-30 18:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению Губернатора, СБЕР ЕАПТЕКА - это шаг вперед по доступности лекарств для всех жителей Самарской области.
2021-5-29 16:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе выступления на пленарной сессии "Банки и их роль в реализации общенационального плана действий" III Съезда Ассоциации банков России президент — председатель правления ВТБ Андрей Костин сообщил о стремительном развитии экосистем и конкуренции банков на "новом поле" небанковских продуктов и отметил, что необходимо создать "одинаковые для всех "правила игры".
2021-5-28 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарская область стала первой в Приволжском федеральном округе и пятой среди всех регионов РФ по количеству поданных анкет на конкурс. Об этом стало известно 21 мая на конференции по подведению итогов заявочной кампании конкурса "Лидеры России".
2021-5-24 08:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МЧС России приглашает всех желающих в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».
2021-5-18 15:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области делается очень много для сохранения здоровья жителей, их комфорта и благополучия, считает тольяттинский врач, кандидат предварительного голосования "Единой России" Николай Каравашкин.
2021-5-17 11:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом в своем Telegram-канале заявил врач и телеведущий Александр Мясников, сообщает RT. По словам Мясникова, во всех странах наблюдается
2021-5-16 09:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Порядка 70-80% всех поездок на самокатах - это прогулки с семьей, друзьями и знакомство с городом.
2021-5-15 09:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МегаФон предоставил постоянно действующую скидку на связь пенсионерам во всех регионах России
2021-5-13 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В видеосервисе Wink появилась подписка "Концерты" от Qello Concerts by Stingray, которая превращает экран в настоящую сцену. В коллекции доступны яркие концерты исполнителей всех жанров и для любых возрастов — от легенд прошлых лет до лидеров современных музыкальных чартов.
2021-5-11 11:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неформальное молодежное общество “ЗаВолгу” приглашает всех на трансляцию финала Кубка России по футболу. Играть будут «Крылья Советов» против московского «Локомотива».
2021-5-11 15:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неформальное молодежное общество “ЗаВолгу” приглашает всех на трансляцию финала кубка России по футболу. Играть будут «Крылья Советов» против московского «Локомотива».
2021-5-10 15:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 12 мая, неформальное молодежное общество "ЗаВолгу" приглашает всех на трансляцию финала кубка России по футболу "Крылья Советов" (г. Самара) — "Локомотив" (г. Москва).
2021-5-10 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участников сражений и тружеников тыла активисты партии навестили во всех районах губернии. Под окнами ветеранов состоялись парады.
2021-5-10 16:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9 мая 2021 года в 15. 00 по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие Бессмертный полк. До 7 мая 2021 года подайте заявку на сайте проекта Бессмертный полк 2021. polkrf. ru/, через социальные сети ВК vk.
2021-5-6 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарский историко-краеведческий музей им. Алабина занял 45-е место в рейтинге самых посещаемых музеев России по версии The Art Newspaper.
2021-5-3 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Послание Президента России Владимира Путина Федеральному собранию 21 апреля нашло отклик у всех жителей страны. Зампредседателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский поддержал тезис главы государства о том, что защищать честь страны мы должны все вместе.
2021-4-23 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время ежегодного послания Президента России к Федеральному Собранию РФ Владимир Путин выделил и поблагодарил всех причастных к борьбе с коронавирусом. Медики, волонтеры,
2021-4-22 16:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время ежегодного Послания Президента России к Совфеду Владимир Путин ярко выделил и поблагодарил всех причастных к борьбе с коронавирусом.
2021-4-22 15:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области на всех участках масштабного инфраструктурного проекта по строительству моста через р. Волгу развернулись строительно-монтажные работы. Этот проект признан крупнейшим в области государственно-частного партнерства в России.
2021-4-23 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Акции в поддержку Алексея Навального проходят во всех регионах России
2021-4-22 21:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 24 апреля, Самарская область примет участие во Всероссийском субботнике, который пройдет во всех регионах страны при поддержке Минстроя России и будет посвящен теме городской среды и экологии.
2021-4-21 14:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Регистрации на конкурс пришли из всех 85 регионов страны.
2021-4-20 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В тестировании смогут принять участие жители всех регионов России.
2021-4-20 11:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 апреля Министр МЧС России Евгений Зиничев подвел итоги Всероссийского командно-штабного учения (КШУ) по ликвидации природных пожаров и обеспечению противопаводковых мероприятий.
2021-4-16 19:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 800 тысяч клиентов ВТБ предоставили согласие на использование своих данных в сервисе цифрового профиля гражданина при подаче заявок на финансовые продукты. Проект реализуется под эгидой Банка России.
2021-4-14 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Космос многие годы манил исследователей, ученых, писателей и простых людей всех стран.
2021-4-13 22:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 апреля в Доме культуры «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню космонавтики, — встреча с единственным лётчиком-космонавтом милиционером, Героем России Михаилом Корниенко.
2021-4-12 10:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она проходит в онлайн-формате, благодаря чему ее смогут увидеть жители всех регионов России и за рубежом, пишет ИА «СОВА». Виртуальная
2021-4-6 09:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты сервиса бронирования жилья Tvil.ru опросили пользователей соцсетей и выяснили, какие памятники, по их мнению, самые веселые в России. Больше всех
2021-4-5 09:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За последнее десятилетие россияне стали меньше бояться одиночества. Реже всех такой страх сегодня испытывают бармены и программисты, а чаще всех — воспитатели и врачи. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 5000 представителей экономически активного населения России из всех округов страны.
2021-4-5 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам начальника областного главка МЧС России Олега Бойко, почти на всех реках наблюдается ледостав: «Толщина льда составляет от 11 сантиметров на реке Чагра, до 77 см на реке Самара.
2021-3-22 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
10 марта в Госдуме РФ состоялось расширенное заседание Комитета по информационной политике, посвящённое безопасности журналистов. В числе обсуждаемых вопросов, вопрос о том, как обеспечить безопасную работу представителей СМИ на несанкционированных акциях? На встрече в Госдуме присутствовали представители всех заинтересованных сторон: Союза журналистов России, Росгвардии, Министерства цифрового развития, Роскомнадзора, различных СМИ, включая федеральные телеканалы, Факультета журналистики МГУ и […]
2021-3-11 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
10 марта в Госдуме РФ состоялось расширенное заседание Комитета по информационной политике, посвящённое безопасности журналистов. В числе обсуждаемых вопросов вопрос о том, как обеспечить безопасную работу представителей СМИ на несанкционированных акциях? На встрече в Госдуме присутствовали представители всех заинтересованных сторон: Союза журналистов России, Росгвардии, Министерства цифрового развития, Роскомнадзора, различных СМИ, включая федеральные телеканалы, Факультета журналистики МГУ и […]
2021-3-12 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Они появятся в рамках реализации нацпроекта «Демография», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемого губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым. На
2021-3-11 18:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ежедневно защищать безопасность граждан – тяжелая и ответственная работа. Любимые мамы и дочери, успешные спортсменки, поэтессы и дизайнеры – в чрезвычайном ведомстве служат разносторонние и увлекающиеся сотрудницы, которые несут свет и любовь для родных и близких.
2021-3-8 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом зашла речь на заседании Областного родительского собрания. Благодаря реализации нацпроекта «Образование» в Самарской области, инициированного Президентом России Владимиром Путиным и