В центре гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялись всероссийские соревнования "Новогорские звездочки"

В центре гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялись всероссийские соревнования Новогорские звездочки

2021-6-3 13:25

В Подмосковье в центре гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялись всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Новогорские звездочки". Серебро престижных соревнований завоевала жительница Камышлинского района Диана Валиева!   Фото:   минспорт СО источник »

завоевала соревнований престижных диана валиева района камышлинского

завоевала соревнований → Результатов: 13

Самарская бегунья Анастасия Николаева завоевала бронзу  на ЧР по легкой атлетике

В беге на 5000 метров, который проходил в статусе всероссийских соревнований, всю тройку заняли представительницы Самарской области.

2021-2-20 19:04

Хоккеисты из Пестравского района представят губернию в финале турнира на призы клуба «Золотая шайба» среди средних юношей

Команда «Шершни» из Пестравского района сегодня в Самаре выиграла финальный турнир областного этапа Всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. И завоевала право представлять Самарскую область на всероссийском финальном турнире, который пройдет в городе Волжском Волгоградской области.

2020-1-27 13:16

Химик-лаборант ТЭЦ ВАЗа признана «Лучший по профессии» в компании «Т Плюс»

В Самаре завершились соревнования профессионального мастерства среди химиков-лаборантов компании «Т Плюс». «Золото» соревнований завоевала лаборант химического анализа ТЭЦ ВАЗа Екатерина Токарева

2019-10-18 14:35

Студентка Политеха стала призером Всероссийских соревнований по дзюдо

Виктория продемонстрировала отличную спортивную подготовку и, несмотря на серьезную конкуренцию, завоевала бронзовую медаль соревнований.

2019-9-19 14:21

Пловчиха Ксения Ненарокова завоевала медаль для Самарской области

Сегодня в саранском Дворце водных видов спорта стартовал финал соревнований по плаванию из программы IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года.

2019-8-7 10:40

В правительстве Самарской области наградили победителей и призеров VII Национального чемпионата WorldSkills

Самарские профессионалы улучшили свой результат Благодарственные письма от имени губернатора Самарской области Дмитрия Азарова получили 19 медалистов - участников финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia - 2019) и соревнований «Навыки мудрых».

2019-6-28 19:17

Самарская гимнастка Ксения Полякова завоевала золото чемпионата Европы

В Гвадалахаре (Испания) завершился чемпионат Европы по художественной гимнастике. По итогам соревнований в командном многоборье первое место завоевали гимнастки сборной России.

2018-6-5 12:53

Самарские шпажисты стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований

В Смоленске прошли всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах. В женском турнире бронзовую медаль завоевала самарская спортсменка Ирина Охотникова, уступившая в полуфинале представительнице Московской области Татьяне Андрюшиной - 14:15.

2018-5-28 13:12

Самарские пловцы завоевали 13 медалей на чемпионате России (спортсмены с ПОДА)

В подмосковной Рузе состоялся чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем принимали участие 261 спортсмен из 41 субъекта РФ. По итогам соревнований команда Самарской области завоевала 13 медалей.

2018-5-21 13:57