Самарские спортсмены завоевали первое место на турнире юниоров по тхэквондо

2021-8-1 13:58

Соревнования прошли в Ханты-Мансийске. На турнире состязались спортсмены 15-17 лет. Представители Самарской области взяли несколько наград, пишет ИА «СОВА». «Золото» завоевали тольяттинки Алиса Ангелова, Анастасия Баннова, Анна Титаренко и самарчанка Виктория Еремина. «Серебро» получила тольяттинка Кира Скворцова. По две «бронзы» выиграли сызранка Алина Файзулина и тольяттинка Кристина Сергеева. В России (и в том числе в Самарской области) тхэквондо в последние годы успешно развивается. На Олимпиаде в Токио наши спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. Фото обложки: ПСК «Олимпиец» источник »

турнире спортсмены области взяли самарской представители несколько

турнире спортсмены → Результатов: 20

Наши спортсмены выиграли три золотые медали на соревнованиях по фехтованию

Самарский рапирист Кирилл Бородачев победил на всероссийском турнире по фехтованию, который прошел в подмосковном Новогорске.  Как сообщает пресс-служба минспорта Самарской

2020-12-22 10:08

13 марта 1945 года. Дороги Победы на страницах "ВК"

День выдался погожий. Погода явно подыграла лыжникам. Всей грудью жадно вдыхаешь бодрящую прохладу. Хорошо в эти часы за Волгой, в необъятных снежных просторов, чуть тронутых настойчивым мартом! На лыжи встали лучшие спортсмены города - "старички" и молодежь, чтобы сразиться в почетном турнире на серебряный кубок "Волжской коммуны"...

2020-3-13 19:00

Самарские ушуисты завоевали 14 медалей на всероссийских соревнованиях

В командном зачете во Всероссийском турнире самарские спортсмены заняли 12 место.в.

2019-11-18 12:06

Победителем "Кубка Дружбы" по карате в Тольятти стала сборная Саратовской области

19 медалей выиграли спортсмены из сборной Самарской области, костяк которой составили бойцы из Тольятти, на завершившимся в спорткомплексе "Лада Арена" всероссийском турнире по олимпийскому карате "Кубок Дружбы"-2019.

2019-11-18 11:57

Самарские дзюдоисты привезли 14 наград с первенства ПФО

В столице республики Марий Эл — Йошкар-Оле прошло первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. На этом турнире спортсмены Самарской области завоевали 14 медалей.

2019-10-16 16:05

Состоялся чемпионат Самарской области по мини-гольфу

В турнире приняли участие более 60 человек, в том числе спортсмены из Москвы, Краснодарского края и Владикавказа.

2019-5-15 14:43

В областном турнире по шотокан каратэ-до спортсмены Жигулевска завоевали 30 медалей

В Жигулевске состоялся XVI областной турнир по шотокан каратэ-до "Кубок Жигулей". Соревнования прошли на базе Дома молодежных организаций.

2019-3-18 05:07

Самарский филиал ЦСКА принимает чемпионат ЦВО по армейскому рукопашному бою

В турнире принимают участие сильнейшие спортсмены военных частей, соединений и военных ВУЗов Центрального военного округа.

2019-1-31 14:25

Представители Самарской региональной организации «Динамо» принимают участие в турнире по волейболу на Кубок Министра внутренних дел по Республике Татарстан

Самарские спортсмены встретились с представителями Ульяновска и Чеченской Республики и одержали победу. Сегодня во время встречи с представителями Калуги самарчане также стали первыми.

2018-11-15 15:30

Самарские спортсмены стали призерами соревнований в Казани по подводному спорту

Участие в турнире приняли более 600 спортсменов из 3 стран: 19-ть городов России, Казахстан, Колумбия.

2018-11-8 14:57

Девять команд приняли участие в третьем турнире памяти Владимира Кейлина

В турнире участвовали юные спортсмены в возрасте 11-12-ти лет. Среди них команды юношей - СК «Кинель», «ЦСКА» и «Крылья Советов» (Самара), «Академия» (Тольятти).Сообщает пресс-служба администрации Кинеля

2018-9-13 12:21

Девять команд приняли в на третьем турнире памяти Владимира Кейлина

В турнире участвовали юные спортсмены в возрасте 11-12-ти лет. Среди них команды юношей - СК «Кинель», «ЦСКА» и «Крылья советов» (Самара), «Академия» (Тольятти).Сообщает пресс-служба администрации Кинеля.

2018-9-12 12:21

Первый этап Кубка России по бочча дает старт программе "МегаФон Бочча OPEN"

Общероссийская общественная организация "Всероссийская Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата" при поддержке Благотворительного Фонда "Новая Жизнь" в партнерстве с компанией "МегаФон" организовали Первый этап Кубка России по бочча, который проходит в Евпатории на спортивной базе "Эволюция".

2018-6-13 12:47

Представители самарской региональной Росгвардии стали призерами окружного чемпионата по плаванию

В турнире участвовали спортсмены из 14 регионов ПФО.

2018-4-29 10:56

Итоги открытого первенства ЦСКА Самара по армейскому рукопашному бою среди детско-юношеских спортивных клубов

Всего в турнире приняли участие спортсмены из 7-ми команд: представители Самары, Тольятти, Пугачева (Саратовская область), Чапаевска, Жигулевска, а также отдельная команда ЦСКА Самара.

2018-4-23 15:16

Юные спортсмены из Отрадного стали третьими на окружном турнире по дартсу

о вторник, 9 июня, на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза» прошел детский окружной спортивный праздник, посвященный Дню России.

2017-6-14 17:06

На рейтинговом турнире по тхеквондо в ОАЭ спортсмены ЦСКА/Самара завоевали медали

За рейтинговые баллы приехали побороться свыше 500 спортсменов из 45 стран.

2017-2-28 16:21