Случайный собутыльник отобрал у тольяттинца золотую цепочку с крестиком

Случайный собутыльник отобрал у тольяттинца золотую цепочку с крестиком
фото показано с : niasam.ru

2022-3-20 12:40

В полицию Тольятти обратился за помощью местный житель 1987 года рождения и рассказал полицейским, что стал жертвой грабителя. Мужчина, с которым он ранее был не знаком и с которым они вместе распивали спиртные напитки поздно вечером, сорвал с его шеи золотую цепочку с крестиком. Преступление произошло возле торгового павильона, расположенного на улице Дзержинского. Причиненный ущерб потерпевший оценил на сумму свыше 75 000 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска поступила информация, что к преступлению может быть причастен ранее неоднократно судимый за кражу, мошенничество и угон автомашины местный житель 1998 года рождения. Мужчину задержали по месту проживания спустя несколько дней и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса задержанный сознался в содеянном. Во время обыска в присутствии понятых в квартире подозреваемого полицейские обнаружили похищенные украшения. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Полицейские вернули похищенное имущество законному владельцу. источник »

оценил потерпевший сумму свыше рублей 000 ущерб

оценил потерпевший → Результатов: 28


Фото:

Жителю Жигулевска грозит до двух лет за дорожный конфликт с повреждением зеркала на машине

В полицию Жигулевска обратился местный житель, который рассказал, что малознакомый мужчина умышленно повредил его автомобиль. Потерпевший оценил причиненный ему

2019-10-21 08:11


Фото:

Делом Ивана Нещадимова заинтересовался "Человек и закон"

Уголовным делом бывшего замначальника Куйбышевского райотдела полиции Ивана Нещадимова заинтересовался правовой центр "Человек и закон", сообщает Volga News. Об этом стало известно в минувшую пятницу, 23 августа, в Самарском районном суде, где продолжается рассмотрение дела.

2019-8-27 18:54


Распилить не успели: жителю Пискалов вернули угнанный КамАЗ

В ОМВД России по Ставропольскому району обратился житель села Пискалы, который сообщил сотрудникам полиции о том, что у него похитили автомобиль марки «КАМАЗ». Кража автомобиля произошла с территории базы фермерского хозяйства, где потерпевший накануне оставил транспортное средство для дальнейшей покраски. Ущерб заявитель оценил в 200 тысяч рублей.

2019-8-4 04:05


В Тольятти задержан вор-рецидивист, снявший с жертвы часы и обручальное кольцо

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области, за помощью в полицию обратился 32-летний житель города Тольятти. Мужчина пояснил, что у него похитили часы и обручальное кольцо. Ущерб потерпевший оценил в 27 тыс.

2019-3-3 08:24


У жителя Безенчукского района собутыльница украла телефон

В дежурную часть ОМВД России по Безенчукскому району поступило сообщение от 35-летнего местного жителя о том, что у него похитили сотовый телефон. Потерпевший оценил причиненный ему ущерб на общую сумму 2,8 тыс. рублей.

2018-8-11 05:56


В Жигулевске полицейские задержали пациента больницы, подозреваемого в краже телефона у врача

В полицию Жигулевска с заявлением обратился врач одного из медицинских учреждений города. Заявитель рассказал, что у него из перевязочного кабинета поликлиники похитили мобильный телефон. Потерпевший оценил причиненный ему ущерб на сумму 5,5 тыс. рублей.

2018-5-26 08:30