В Похвистневском районе полицейские пресекли незаконный оборот наркотических средств

В Похвистневском районе полицейские пресекли незаконный оборот наркотических средств
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-3-27 08:00

Сотрудникам МО МВД России «Похвистневский» во время оперативно-профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью» от местного жителя поступила информация о том, что ранее неоднократно судимый за имущественные преступления мужчина 1986 года рождения может быть причастен к сбыту наркотических веществ. С целью проверки полученных сведений оперативники установили наблюдение за мужчиной, задокументировали факты закладок на территории Похвистневского района, задержали подозреваемого и в присутствии понятых изъяли из тайников полиэтиленовые пакетики с порошкообразным веществом белого цвета, упакованные в пластилин. Согласно исследованию, проведенному в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Самарской области, установлено, что все изъятые вещества являются наркотическими - героин, общей массой свыше 3,4 грамм. Следственным отделом МО МВД России «Похвистневский» в отношении подозреваемого возбуждены шесть уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3, 4 ст.  228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном и крупном размерах). В настоящий момент они объединены в одно производство. Судом, по ходатайству органа следствия, подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается. ГУ МВД России по Самарской области призывает жителей региона занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков! Сообщить об известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ можно: - на телефон дежурной части ГУ МВД России по Самарской области: 8(846) 278-22-22, 8(846) 278-22-23; - на официальный интернет-сайт https://63.мвд.рф через сервис «Прием обращений». Людмила Солдатова, старший референт отделения информации источник »

закладки делал похвистнево героина домов жилых дворах

закладки делал → Результатов: 11


Оренбуржец, пытаясь заработать на свадьбу, делал закладки в Новокуйбышевске

В Новокуйбышевске вступил в законную силу приговор жителю Оренбургской области, обвиняемому в преступлениях, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконной сбыт наркотических веществ в крупном размере).

2021-4-8 04:45


Фото:

В Самаре распространитель наркотиков прятал их в чернослив и делал закладки

Злоумышленник получал закладку наркотика с большим весом, расфасовывал её на более мелкие партии и в дальнейшем распространял их в Куйбышевском районе Самары.

2020-12-9 09:00


Фото:

Самарскими следователями в суд направлено уголовное дело в отношении подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

По версии следствия,  36-летний мужчина делал закладки с наркотическими веществами на территории Октябрьского района областного центра.

2020-3-20 08:00


Фото:

В Самарской области оперативники задержали мужчину, который делал «закладки» наркотиков в Кинеле


В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, он задержан.

2017-3-8 12:06


Фото:

Самарца, который фасовал героин и делал закладки для ОПГ, приговорили к пяти годам тюрьмы

В Самаре Железнодорожный районный суд вынес приговор 34-летнему участнику организованной группировки, которая занималась распространением героина в городе. Мужчину признали виновным в совершении покушения на незаконный сбыт наркотических средств в...

2017-2-17 14:51