Для доноров: 24 сентября состоится очередная РАБОЧАЯ СУББОТА

Для доноров: 24 сентября состоится очередная РАБОЧАЯ СУББОТА
фото показано с : niasam.ru

2022-9-21 13:39

24 сентября состоится очередная РАБОЧАЯ СУББОТА. Прием доноров будет осуществляться по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. Записаться можно на сайте Службы крови Самарской области, заполнив онлайн форму. Если вы заходите через ПК, то кнопка записи находится вверху на главной странице. Если же Вы заходите через мобильное устройство, то форма для записи находится в разделе Ссылки (вверху справа). Запись на рабочую субботу закроется 23 сентября в 9.00.  ВАЖНО  прием доноров в рабочую субботу будет осуществляться строго по спискам в определенные временные промежутки. К примеру: если вы записались на время с 11.00 до 12.00, а пришли к 8.00 или 9.00, то вас не смогут принять до наступления вашего временного промежутка. Просим с пониманием отнестись к данному правилу, так как это сделано с целью повышения эффективности прохождения всех этапов и уменьшению времени ожидания перед донацией.   Просим планировать свой приход заранее. Если Вы записались, но не сможете прийти, сообщите об этом администраторам группы, мы уберем Вас из списка и освободим место для другого желающего, сообщает пресс-служба минздрава СО.   Фото:    Минздрав СО источник »

сентября рабочую субботу закроется запись суббота доноров

сентября рабочую → Результатов: 10


Самарские руководители предприятий смогут пройти обучение по программе "Лидеры производительности"

В четверг, 10 сентября, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел рабочую встречу с директором центра повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития РФ Екатериной Гришиной.

2020-9-10 14:24


Встреча полпреда Президента РФ в ПФО с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии

25 сентября 2019 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в России Тоёхиса Кодзуки.

2019-9-25 16:19


Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-19 16:27


Фото:

Николаю Абашину предложен пост министра сельского хозяйства

25 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с главой Кинельского района Николаем Абашиным, в ходе которой предложил ему занять должность министра сельского хозяйства и продовольствия региона.

2018-9-26 20:20


Новый фронт работы

Во вторник, 25 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с главой Кинельского района Николаем Абашиным, в ходе которой предложил ему занять должность министра сельского хозяйства и продовольствия региона.

2018-9-25 13:42


Фото:

Минсельхоз региона возглавит Николай Абашин

Во вторник, 25 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с главой Кинельского района Николаем Абашиным, в ходе которой предложил ему занять должность министра сельского хозяйства и продовольствия региона.

2018-9-25 11:33


В Тольятти создадут рабочую группу по улучшению экологической обстановки

В администрации Тольятти 20 сентября состоялось внеочередное заседание экологического совета по вопросу неблагополучной экологической ситуации в городе.

2018-9-21 11:23


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01