Самара, за 22-05-2017, 21-05-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Чем для «МегаФона» обернется крупнейшая авария в его истории.

Гендиректор «МегаФона» Сергей Солдатенков в пятничном официальном обращении сообщил, что компания предоставит компенсацию «тем абонентам, кого затронула авария». Какой будет компенсация, кому она будет предоставляться и на каком основании, пока неизвестно. источник »

Половина всех выставленных на продажу квартир Самарской области - в Тольятти.

В городах Самарской области в апреле продавали 10 355 квартир. Половина предложений о продаже - в Тольятти (5092 квартиры). На втором месте - Самара (1423 квартиры), на третьем Сызрань - 950 квартир. источник »

Фото:

Автоледи из Тольятти подозревается в пособничестве в изготовлении поддельного документа.

Стражи правопорядка установили, что в 2014 году, находясь в Москве, нарушительница заплатила малознакомому гражданину 1000 рублей за изготовление поддельного водительского удостоверения на ее имя. источник »

Фото:

В Тольятти полицейские выясняют обстоятельства ДТП с общественным транспортом.

Как установили сотрудники полиции, в момент столкновения в маршрутном такси (микроавтобус ГАЗ) находились шестеро пассажиров, пятерым из которых на месте ДТП была оказана медицинская помощь.  источник »

Фото:

Состоялось пленарное заседание Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти.

Новым представителям Совета вручили удостоверения, после чего общественники обсудили организационные вопросы, связанные с предстоящим празднованием 45-летия городского управления внутренних дел. источник »

Фото:

В Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении членов организованной группы, обвиняемых в сбыте героина.

Как  установлено следствием, жители города Тольятти причастны к двенадцати эпизодам сбыта наркотических средств. В отношении двоих подозреваемых судебный приговор уже вынесен.  источник »

Предложить новость


← 21-05-2017 22-05-2017 23-05-2017 →