Самара, за 24-03-2017, 23-03-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

В самарском музее пройдут занятия для детей «Сказка начинается».

25 марта в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П. В. Алабина состоятся занятия для детей «Сказка начинается». Музей приглашает родителей с детьми от 3 до 10 лет на семейную программу выходного дня «Сказка начинается». источник »

Фото:

В Международный день театра в Самаре состоится опера «Аида».

26 марта в Самарском академическом театре оперы и балета в Международный день театра покажут оперу Дж. Верди «Аида». Международный день театра (World Theatre Day) — интернациональный профессиональный праздник всех работников театра, отмечаемый ежегодно 27 марта. источник »

Жителя Новокуйбышевска задержали при попытке украсть кольцо от канализационного люка.

По версии правоохранителей, мужчина пытался похитить кольца от канализационных люков. Его задержали на ул. Одесской рядом с выкопанными и расколотыми металлическими конструкциями. Новокуйбышевец не смог объяснить, что случилось. источник »

234 000 руб. вернет экс-директор школы, признанный виновным в мошенничестве.

Вступил в законную силу приговор суда в отношении бывшего директора школы, признанного виновным в мошенничестве с использованием служебного положения, сообщает прокуратура Самарской области. источник »

Неожиданно крутые «Лады», которых вы никогда не видели.

Отечественный автопром принято ругать на чем свет стоит. Не спорим, оснований для этого предостаточно. Но при всей своей нерадивости наши автопроизводители обладают одним весьма похвальным качеством — упорством. источник »

В Самаре на перекрестке Красноармейской и Ленинской поставят светофор.

В четверг, 23 марта, пришедшая на приём к главе города жительница Самары Кристина Емец попросила Олега Фурсова установить светофор на перекрестке улиц Красноармейская и Ленинская, сообщает администрация областного центра. источник »

В Самаре демонтируют незаконные торговые павильоны в районе сквера Калинина.

В четверг, 23 марта, на встрече с главой города, проводившим личный прием граждан, самарчанка Мария Веселева от имени многих жителей Безымянки обратилась с просьбой к Олегу Фурсову навести порядок в… источник »

Фото:

В Самаре погасят подсветку железнодорожного вокзала.

Железнодорожный вокзал Самары примет участие в акции «Час Земли». Она состоится вечером в субботу, 25 марта. С 21:30 до 22:30 на вокзале отключат архитектурно-художественную подсветку зданий вокзалов и административных сооружений. В отдельных... источник »

Фото:

По ту сторону Самары: как идет стройка Фрузенского моста.

Один из самых ожидаемых объектов областной столицы – Фрунзенский мостовой переход – готов на 30%. Журналисты 63.ru побывали на левом берегу реки Самары, где сейчас идет основное строительство, и своими глазами убедились, что стройка не... источник »

Фото:

Хрущевка Challenge: 5 причин, по которым в Самаре нельзя сносить пятиэтажки.

Заявления властей столицы о сносе домов хрущевской постройки взбудоражили не только москвичей, но и жителей регионов. В Самаре около 30% жилого фонда – дома хрущевской постройки. 63.ru нашел несколько причин, по которым сносить «хрущевки» в Самаре... источник »

Предложить новость


← 23-03-2017 24-03-2017 25-03-2017 →