Самара, за 24-03-2017, 23-03-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Первый канал отказался от дистанционного участия Самойловой в "Евровидении".


В четверг Европейский вещательный союз (EBU) предложил Первому каналу устроить спутниковую трансляцию выступления Самойловой, чтобы она все же смогла принять участие в конкурсе "Евровидение". источник »

Фото:

Прокурорская проверка выявила незаконные автомобильные стоянки в Кировском районе Самары.


Оценочный размер получаемого дохода неустановленными лицами за оказание указанных незаконных услуг в год (из расчета 70 рублей в сутки за машиноместо) составляет 40 млн 271 тысячу рублей. источник »

Фото:

Экспорт бразильского мяса за неделю уменьшился в 850 раз после скандала, затронувшего полмира.


По версии следствия, подозреваемые использовали кислоту и другие химические вещества, чтобы изменить физический облик продукта и замаскировать характеристики, свойственные испорченному мясу. источник »

Фото:

Мария Аввакумова: «Нужно продолжать работу по анализу количества совершаемых поездок».

Председатель комиссии по вопросам здравоохранения, социальной поддержки, по делам ветеранов и инвалидов Общественной палаты Тольятти ветеран труда Мария Аввакумова поясняет узловые моменты дискуссии общественников и принятые ими решения. источник »

Фото:

Виталий Гройсман об изменениях законодательства по социальным выплатам: «Данный вопрос сейчас переводится в политическую плоскость, что вызывает сожаления».

22 марта в городском парламенте прошло расширенное заседание Общественной палаты с приглашением членов Консультационного совета при Думе. Главной темой стали изменения в законодательстве в сфере социальной защиты населения. источник »

Фото:

Общественная палата Тольятти поддержала решение об изменении механизма предоставления льгот.


Участники мероприятия отметили, что принцип нуждаемости, адресности, который лежит в основе оказания поддержки, позволяет направить помощь тем, кому она больше всего нужна. источник »

Фото:

Фехтовальщицы ЦСКА/Самара на первенстве России в Сочи завоевали семь медалей.


Сразу 5 медалей золотого и 2 бронзового достоинства в командных и личных зачетах завоевали армейские фехтовальщицы, представляющие самарский филиал ЦСКА и сборную команду Самарской области. источник »

Фото:

В Сызрани директор филиала «Поволжского государственного университета сервиса» пойдет под суд за взятку от студента.

Она получила от студента оставшуюся часть взятки в размере 7 тысяч рублей (от общей суммы взятки - 12 тысяч), за проставление оценок и зачетов в экзаменационных ведомостях и зачётной книжке, без фактической сдачи экзаменов и зачётов. источник »

Фото:

Жительница Самары наладила производство нижнего белья на дому.

Самарские красавицы предпочитают более классические формы и модели белья, в том числе трусики модели бразилиана и бикини. А вот представители мужского пола все чаще и чаще хотят видеть своих дам в более откровенных и будоражащих сознание... источник »

Фото:

Сотрудники полиции Красноярского района раскрыли особо тяжкое преступление.

В дежурную часть отдела полиции, обслуживающего Красноярский район области, поступило сообщение об обнаружении недалеко от села Большая Раковка тела мужчины с признаками насильственной смерти. источник »

Мария Аввакумова: "Нужно продолжать анализ количества поездок, совершаемых по социальной карте".

22 марта в городском парламенте Тольятти прошло расширенное заседание Общественной палаты с приглашением членов Консультационного совета при Думе. Главной темой стали изменения в законодательстве в сфере социальной защиты населения. источник »

Фото:

При столкновении грузовика и двух легковушек на спуске М-5 у Жигулевска один человек погиб и два доставлены в больницу.

В четверг, 23 марта, вечером на трассе М-5 в районе Жигулевска произошло ДТП с участием 37-летнего водителя грузового автомобиля Зил "Бычок" ИПВ-3826, который ехал со стороны Сызрани в направлении Тольятти, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

Фото:

Совет ветеранов региона: "Группа политиканов пытается манипулировать общественным мнением".

Обращение руководителей ветеранских общественных организаций региона к жителям, ветеранам-труженикам Самарской области в поддержку народного губернатора Николая Меркушкина. источник »

Виталий Гройсман: "Вопрос о социальных выплатах сейчас переводится в политическую плоскость, что вызывает сожаление".

22 марта в городском парламенте Тольятти прошло расширенное заседание Общественной палаты с приглашением членов Консультационного совета при Думе. Главной темой стали изменения в законодательстве в сфере социальной защиты населения. источник »

На трассе М-5 неподалеку от Тольятти под колесами иномарки погиб мужчина.

В четверг, 23 марта, участником ДТП с трагическими последствиями на трассе М-5 в Ставропольском районе стал 35-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti, ехавший примерно в 21:00 со стороны Тольятти в направлении Самары, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области. источник »

Предложить новость


← 23-03-2017 24-03-2017 25-03-2017 →