Самара, за 04-04-2017, 03-04-2017, год назад, 2 года назад


GM-АвтоВАЗ продлевает действие программы утилизации для Chevrolet Niva.

GM-АвтоВАЗ до 30 апреля 2017 г. продлевает действие программы обновления парка колесных транспортных средств, предусматривающей приобретение автомобиля Chevrolet Niva на льготных условиях как физическими, так и юридическими лицами. источник »

В Самаре для полиции будут закуплены алкотестеры на 5 млн рублей.

"Приволжской окружное управление материально-технического снабжения МВД РФ" ищет поставщиков, которые обеспечат самарскую полицию анализаторами паров этанола в выдыхаемом воздухе. Информация об этом размещена на портале госзакупок. источник »

«Ваш коттедж» соберет ведущих специалистов по строительству и интерьеру в Самаре.

На одной площадке соберутся ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новинок и лучших технических решений в сфере коттеджного строительства. источник »

Грузовая переправа до Рождествено и пассажирская навигация до Ширяево открывается 5 апреля.

Первый паром будет отправляться из Рождествена в 6:00, второй в 12:00 и последний — в 16:30. От пристани Октябрьского спуска грузовое судно будет отчаливать в 8:00, 13:30 и 18:00. Также… источник »

Самарца два раза поймали на организации деятельности одного и того же игрового клуба.

В январе правоохранители получили информацию о том, что в Советском районе функционирует нелегальный интернет-клуб. При проверке эти сведения. В помещении изъяли компьютерное оборудование с выходом в интернет. источник »

Инспектору Ростехнадзора из Тольятти утвердили обвинение во взяточничестве.

По версии правоохранителей, в марте 2016 г. представитель коммерческой организации подготовил и сдал в территориальное подразделение Ростехнадзора документы для согласования Методики проведения пусконаладочных испытаний на тепловых энергоустановках, наличие которой позволяет… источник »

В Тольятти через теневые банковские структуры обналичили более миллиарда рублей.

Напомним, началось оно 7 июля 2015 г., когда сотрудники УФСБ России по Самарской области в аэропорту Курумоч задержали Сергея Анисифорова, у которого при себе был 21 млн руб. наличными. источник »

В Самаре пройдет мастер-класс «Продажи будущего. Короткий путь к клиенту».

Руководитель консалтингового агентства Task & Solution Marketing и автор книг «Некоммерческие предложения» и «Принципы тетриса» Андрей Пометун на своем личном примере расскажет, как развивать лояльность клиентской базы и строить долговременные… источник »

Две самарские фирмы могут привлечь к ответственности за поиск работников на «Авито».

«На сайте „Авито“ эти фирмы размещали объявления о наличии у них свободных рабочих мест, тогда как ГКУ СО „Центр занятости населения г. о. Самара“ такими сведениями не располагало. источник »

Предложить новость


← 03-04-2017 04-04-2017 05-04-2017 →