Самара, за 04-04-2017, 03-04-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Информация для физических и юридических лиц по вопросам правоприменительной практики.

Главное управление МЧС России по Самарской области информирует о том, что на официальном интернет сайте размещен обзор результатов обобщения и анализа правоприменительной практики. источник »

Фото:

В Самаре началась борьба с незаконной рекламой и торговлей.

В районах Самары создаются специальные мобильные группы, которые займутся выявлением и пресечением фактов незаконной установки объектов потребительского рынка и наружной рекламы. В состав групп войдут представители районных администраций и сотрудники полиции. источник »

Фото:

Билеты на «Восходы» Самара - Сызрань планируют продавать через Интернет.

В Самарском речном пассажирском предприятии прорабатывают возможность появления в Интернете электронного сервиса по продаже билетов из Сызрани до Самары на теплоходы «Восход». Об этом сообщает КТВ-ЛУЧ. источник »

Фото:

Стартует акция «Агитационный экологический автобус».

4 апреля в рамках месячника по благоустройству в Самаре стартует акция «Агитационный экологический автобус». Департамент образования Администрации г. о. Самару с 2013 года традиционно проводит эту городскую акцию с целью привлечь молодежь и широкую общественность принять участие в благоустройстве городского пространства, чтобы совместными усилиями поддерживать чистоту и увеличивать площадь зеленых насаждений. источник »

Фото:

Завершился прием заявок от претендентов на пост главы Тольятти.

Документы на участие в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы города подали 19 человек. Планируется, что нового руководителя Тольятти местная дума утвердит уже 7 апреля. Большую часть списка участников конкурса представляют рабочие и служащие тольяттинских предприятий, бизнесмены. источник »

Фото:

Обзор самарских газет за 4 апреля 2017.

В обзоре представлены издания: областные – «Волжская коммуна»; федеральные с местными сменными полосами – «Коммерсантъ», «Российская газета», «Комсомольская правда». «Волжская коммуна» 19 человек на место В Тольятти завершился прием заявок от претендентов на пост главы города . источник »

Фото:

В Самаре состоится премьера фильма «Время Первых».

4 апреля в мультиплексе «Киномост» состоится премьера фильма режиссёра Дмитрия Киселева «Время Первых». Кинокартина «Время Первых» (Россия, драма, история, 2017, 2ч. 22 мин. , 3D формат, 6+) - это реальная история полета корабля «Восход-2», в ходе которого был осуществлен первый выход человека в открытый космос. источник »

Фото:

Завершилась «Весенняя неделя молодёжной книги».

С 28 марта по 2 апреля в Самарской областной юношеской библиотеке прошли мероприятия в рамках «Всероссийской недели детской и юношеской книги». Традиция приобщения молодого поколения к чтению была положена ещё в середине прошлого столетия. источник »

Предложить новость


← 03-04-2017 04-04-2017 05-04-2017 →