Самара, за 24-05-2017, 23-05-2017, год назад, 2 года назад


Леонид Ставицкий: «Работы на „Самара Арене“ вошли в график».

19 мая на площадке строительства стадиона «Самара Арена» прошло выездное заседание межведомственной комиссии под председательством первого заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Л. О. Ставицкого. источник »

В Самаре проводится масштабная кампания по ремонту дорог.

В этом году работы по комплексному ремонту улично-дорожной сети Самары и ремонту большими «картами» протяженностью свыше 100 погонных метров начались на месяц раньше, чем в прошлом, сообщает администрация областного центра. источник »

Возле трассы М-5 «Урал» снесли незаконное придорожное кафе.

В отделе судебных приставов № 2 Сызрани возбудили исполнительное производство об обязании гражданки В. снести самовольно возведенное придорожное кафе у трассы М-5 «Урал» и привести земельный участок площадью 155 кв. источник »

Прописано самолечение. В селах Самарской области нет врачей.

В майские праздники из села Рождествено эвакуировали 56-летнего мужчину с диагнозом «инсульт». Помощь на месте ему оказать не смогли: пришлось вызывать катер и отправлять в самарскую клинику через Волгу. источник »

Фото:

На стройплощадках объектов СОФЖИ прошло выездное заседание общественного совета минстроя.

Исполнительный директор СОФЖИ Реналь Мязитов показал участникам выездного заседания первый в Самарской области арендный дом и один из проблемных объектов «обманутых дольщиков» (компания «Монтэк»), который достраивает Фонд. источник »

Фото:

В Самарском театре оперы и балета прошел День славянской письменности и культуры.


В День памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия 24 мая в 13:00 по московскому времени одновременно в Москве и столицах субъектов Российской Федерации начались торжественные мероприятия. источник »

Фото:

Самарские энергетики приняли участие в плановых антитеррористических учениях.

Правоохранительные органы и специальные службы отрабатывали задачи по предотвращению и пресечению террористических актов и диверсий, а также по минимизации и ликвидации их последствий, что особенно важно в преддверии ЧМ-2018. источник »

Фото:

Житель Твери задержан на КПП «Рубеж» с "липовым" водительским удостоверением.

В настоящее время по статье «Использование заведомо подложного документа», в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа, исправительных либо обязательных работ или ареста. источник »

Предложить новость


← 23-05-2017 24-05-2017 25-05-2017 →