В Тольятти фура «Рено Премиум» врезалась в бетонную опору моста

В Тольятти фура «Рено Премиум» врезалась в бетонную опору моста
фото показано с : samara.aif.ru

2017-5-23 12:13

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП на автодороге М-5 «Урал», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В понедельник, 22 мая, около пяти часов утра, в Комсомольском районе Тольятти, на 973-м километре автодороги М-5 «Урал», 53-летний водитель фуры «Renault Premium» врезался в бетонную опору моста. По сведениям госавтоинспекторов, в результате автомобильной аварии никто не пострадал. Прибывшие на место ДТП Сотрудники ГИБДД обеспечили беспрепятственный проезд автотранспорта.

По предварительной версии, предположительная причина ДТП - несоответствие скорости, выбранной водителем грузового автомобиля, конкретным условиям движения.

По информации главного управления МЧС России по Самарской области, к месту ДТП на улице Куйбышева выезжали пожарные подразделения в количестве четырёх человека личного состава и одна единица техники. Проводились аварийно-спасательные работы.

По факту случившегося ДТП сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

источник »

тольятти фура рено премиум врезалась бетонную опору моста

тольятти фура → Результатов: 12


Фото:

Под Тольятти фура вылетела на обочину и врезалась в сосну

На трассе М-5 «Урал» под Тольятти произошло ДТП с участием большегрузного транспорта. Авария случилась недалеко от поста ДПС в Зеленовке. Очевидцы инцидента сделали фото последний ДТП. Судя по фото, из-за неблагоприятных дорожных условий...

2016-11-27 14:58


В Тольятти фура зависла на разделительном ограждении

Во вторник, 16 февраля, примерно в 23:30 на ул. Ульяны Громовой в Комсомольском районе Тольятти седельный тягач Volvo с полуприцепом наехал на разделительное ограждение полос и завис на нем, рассказали корреспонденту Волга Ньюс очевидцы происшествия.

2016-2-17 10:49


В Тольятти фура зависла на разделительном ограждении

Вскоре в соцсетях стали появляться фотографии с места происшествия, на которых видно как висящая на ограждении фура свешивается в обе стороны проезжей части, частично перегораживая проезд по левым полосам…

2016-2-17 10:18


Фото:

На посту ДПС в Тольятти загорелась фура (видео очевидца)

Авария в Тольятти. На посту ДПС на трассе М-5 в результате аварии загорелась фура. Видео снял очевидец, проезжающий через пост. Опубликовано: 14 августа 2015 г. Джинн TV

2015-8-14 17:23