В Тольятти полицейские изъяли фиктивный лист о временной нетрудоспособности

В Тольятти полицейские изъяли фиктивный лист о временной нетрудоспособности
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-2-11 09:05

Из материалов уголовного дела следует, что в ноябре 2020 года в отдел полиции №21 Управления МВД России по городу Тольятти  поступила информация от руководителя одного из предприятий города о том, что его сотрудница предъявила лист о временной нетрудоспособности, который имел признаки подделки. Руководитель организации, усомнившись в подлинности представленного документа, обратился в полицию. Дознаватель изъял документ и направил на экспертизу по установлению метода и способа изготовления, а также признаков подделки. По результатам исследования установлено несоответствие требованиям, предъявляемым к данному виду документов. По данным полицейских, подозреваемой является 45-летняя жительница города Тольятти. По словам женщины, она приобрела поддельный больничный через сеть Интернет, при этом за медицинской помощью она не обращалась. В настоящее время отделом дознания №21 УМВД России по городу Тольятти в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации «Подделка удостоверения, или иного официального документа предоставляющего права или освобождающего от обязанностей».  Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.   Валентина Зубакина, старший референт отделения информации   источник »

приобрела жительница местная поддельный документ интернет сеть

приобрела жительница → Результатов: 9


Фото:

В Тольятти полицейские возбудили уголовное дело по факту использования подложного больничного листа

По версии дознавателя, местная жительница приобрела поддельный больничный через сеть Интернет для  своего сына.

2021-1-30 08:05


Жительница Самары отсудила у Ozon 167 тысяч рублей за нерабочий MacBook

Товар имел дефект от производителя В Самаре женщина выиграла суд против интернет-магазина Ozon.ru. Весной она приобрела ноутбук MacBook Apрle Pro 13 Space Grey в интернете за 135 900 рублей.

2018-9-20 16:45


Маневр не удался

В ноябре 2014 года жительница областного центра Ирина Д. приобрела в автосалоне «Самара-Авто» автомобиль марки Mazda 6. Согласно условиям производителя, гарантийный срок на машину составлял три года.

2018-9-5 13:24


Самарская автоледи решила вернуть автосалону "Мазду" после 3,5 лет езды

В ноябре 2014 года жительница областного центра Ирина Д. приобрела в автосалоне "Самара-Авто" автомобиль марки Mazda 6. Согласно условиям производителя, гарантийный срок на машину составлял три года с момента ее передачи покупателю.

2018-9-3 11:26