В Тольятти представители областных властей обсудили духовно-нравственное образование

2016-12-2 18:51

В Тольятти, 30 ноября, прошло выездное совместное расширенное заседание, в котором приняли участие представители областных властей. Поводом послужило то, что в Автограде действует уникальная система непрерывного гуманитарного образования, включающая духовно-нравственное православное воспитание. источник »

тольятти представители областных властей обсудили духовно-нравственное образование

тольятти представители → Результатов: 9


Фото:

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов провел сход граждан в администрации поселка Поволжский.

В мероприятии приняли участие представители администрации, сотрудники отдела полиции № 23 У МВД России по г. Тольятти, депутаты, представители общественности.

2019-1-31 12:50


Представители минтруда и «Сбербанка» оценили новые рабочие места в Центре корпоративных решений в Тольятти

В мероприятии также приняли участие представители министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области и администрации города Тольятти.

2017-10-24 10:00


Фото:

В Тольятти представители общественности проверили условия содержания в специальных помещениях для задержанных лиц

Активисты выяснили, в каких условиях содержатся задержанные, не совершаются ли в отношении них какие-либо противоправные деяния, хватает ли гражданам медикаментов, довольны ли они предоставляемым питанием. 

2017-9-27 13:25


В Тольятти представители общественного совета и совета ветеранов МВД приняли участие в открытии летнего велосезона

Перед стартом велосипедистам раздали тематические памятки с напоминаниям о необходимости соблюдении Правил дорожного движения и обязательном использовании световозвращающих элементов. 

2017-4-25 17:55


В Тольятти полицейские и представители Общественного совета приняли участие в акции «Горячее сердце»

В Тольятти полицейские и общественники приняли активное участие в акции «Горячее сердце», инициатором проведения которой стал благотворительный фонд «Небезразлично» совместно с Общественным советом женщин при мэрии г.о. Тольятти.

2016-8-29 08:26


Фото:

В Тольятти полицейские и представители Общественного совета приняли участие в акции «Горячее сердце» (фото)

Сотрудники полиции и общественники передали комплекты средств гигиены пожилым гражданам, проживающим в социальных учреждениях. 

2016-8-27 12:10


Фото:

Представители ОЭЗ «Тольятти» приняли участие в российско-китайской конференции


Китайские предприниматели оценил инвестиционные преимущества Самарской области.

2016-6-18 10:24


Представители ОПГ из Тольятти осуждены за хранение взрывчатки и автоматического оружия

По данным ФСБ, 3 марта 2015 г. в результате проведенного их сотрудниками комплекса оперативно-розыскных мероприятий по местам проживания членов одной из преступных групп Тольятти был обнаружен схрон со взрывчатыми веществами…

2016-6-3 11:31


Фото:

Представители ОПГ из Тольятти осуждены за хранение взрывчатки и автоматического оружия

Вступил в силу приговор Ставропольского районного суда Тольятти, вынесенный 31-летнему Павлу Казееву и 28-летнему Илье Казееву, признанным виновными в незаконном обороте оружия, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе УФСБ по Самарской области.

2016-6-3 10:17


В Тольятти ведущие представители туристической отрасли со всей страны обменялись опытом организации событий

В Тольятти завершил работу Первый всероссийский форум "Россия Событийная", который проходил 12-14 апреля. Это первое крупнейшее событие российского масштаба в области туризма. Впервые на единой площадке собрались со всей страны представители турбизнеса и ведущие эксперты в области событийного туризма.

2016-4-16 07:24


Фото:

Представители ОЭЗ «Тольятти» провели переговоры с Mitsubishi Electric

САМАРА, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Представители ОЭЗ «Тольятти» провели переговоры с Mitsubishi Electric в рамках международной выставки-форума «Энергетика», сообщает пресс-служба особой экономической зоны.

2016-2-12 09:55


Фото:

В Тольятти награждены представители добровольной народной дружины (фото)

Заместитель начальника полиции Управления МВД России по городу Тольятти Александр Кизян поблагодарил добровольцев за помощь в обеспечении охраны общественного порядка, безопасности граждан в городе и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

2015-12-29 14:00


Фото:

В Тольятти ПВГУС посетили представители Гуманитарно-экономического университета г. Лодзи (Польша)


Визит поляков вызвал живой интерес и у студентов. Им было предложено обучение в Праге по программе «Международный менеджмент».

2015-11-6 11:23