В Тольятти сотрудник станции техобслуживания украл автомобиль

В Тольятти сотрудник станции техобслуживания украл автомобиль
фото показано с : samara.aif.ru

2020-8-20 19:14

В Тольятти с улицы Ломоносова пропал ВАЗ-2112 довольно продолжительное время стоявший во дворе одного из домов, недалеко от станции технического обслуживания, сообщает старший референт отделения информации ГУ МВД России по Самарской области Валентина Зубакина.

Прибывшие на место происшествия оперативники опросили владельца автомобиля, очевидцев, провели тщательное обследование прилегающей территории к месту преступления. Выяснилось, что машина была не на ходу.

Сотрудники уголовного розыска предположили, что к хищению автомобиля может быть причастен один из работников станции технического обслуживания. Полицейские установили местонахождение 52-летнего мужчины и задержали его. По версии оперативников, он выдал автомобиль за свой, продал его за 15 тысяч рублей, пообещав покупателю предоставить документы на машину позднее. После передачи денег, покупатель вывез «двенадцатую» на эвакуаторе. В тот же день полицейские обнаружили машину и изъяли её. В ближайшее время автомобиль будет возвращён законному владельцу.

По статье УК РФ «Кража» возбуждено уголовное дело. Похитителю грозит срок до пяти лет лишения свободы.

источник »

автомобиль украденный выдав свой продал похититель сотрудник

автомобиль украденный → Результатов: 24


Фото:

В Самаре полицейские нашли и вернули владелице украденный автомобиль


В настоящее время по статье «Кража», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

2017-8-3 13:56


В Самаре украденный автомобиль отечественного производства вернули владельцу

Полицейские обнаружили похищенное имущество в одном из гаражных массивов Железнодорожного района. В совершении преступления подозревается ранее судимый житель Самары.  

2017-8-4 13:42


Фото:

Самарские полицейские в кратчайшие сроки вернули потерпевшей украденный автомобиль

В совершении преступления подозреваются двое жителей Нефтегорского района. Предполагаемых злоумышленников по горячим следам задержали инспекторы ДПС.

2017-3-1 12:33


Фото:

Полицейские областного центра вернули законному владельцу украденный автомобиль

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже транспортного средства. Им оказался ранее судимый житель Кинель-Черкасского района. 

2016-11-30 15:02


Фото:

Полицейские совместно с активистами «Ночного патруля» разыскали украденный автомобиль

Благодаря бдительности и неравнодушию активистов общественного движения похищенное транспортное средство возвращено законной владелице.

2016-7-8 12:30


Полицейские Новокуйбышевска не позволили разобрать украденный автомобиль (фото)

Задержанный подозревается в том, что украл машину и продал ее на «авторазбор» в селе Воскресенка. Сотрудники полиции изъяли похищенный автомобиль и вернули его законному владельцу.

2016-6-27 12:33


Фото:

Полицейские Новокуйбышевска не позволили разобрать украденный автомобиль на запчасти (фото)

Задержанный подозревается в том, что украл машину и продал ее на «авторазбор» в селе Воскресенка. Сотрудники полиции изъяли похищенный автомобиль и вернули его законному владельцу.

2016-6-28 12:33


Фото:

Полиция разыскала украденный с АвтоВАЗа выставочный автомобиль Lada XRay

Похищенный с территории ОАО «АвтоВАЗ» выставочный автомобиль Lada XRay найден в одном из недостроенных гаражных боксов в Автозаводском районе Тольятти.

2016-6-8 17:34


Фото:

В Тольятти полицейские разыскали украденный выставочный автомобиль «LADA X-RAY»


Автомобиль обнаружен в одном из недостроенных гаражных боксов на улице Тополиной в Автозаводском районе Тольятти.

2016-6-8 16:42


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции разыскали украденный автомобиль (фото)

Сотрудники уголовного розыска обнаружили автомобиль, который был похищен с территории ОАО «АвтоВАЗ». В ближайшее время машину вернут законному владельцу.

2016-6-8 16:35


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции вернули украденный автомобиль законному владельцу

По данным полицейских, подозреваемый сдал украденную машину в пункт приема лома металла. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел проверяют предполагаемого злоумышленника на причастность к другим преступным посягательствам на автотранспорт.

2016-3-14 09:01


Фото:

Тольяттинские полицейские вернули украденный автомобиль законному владельцу

Сотрудники органов внутренних дел вернули автомобиль хозяину еще до того, как он узнал о совершенном преступлении. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

2016-3-4 09:28


Фото:

В Самаре инспекторы ДПС разыскали украденный автомобиль

Похищенный автомобиль изъят и в ближайшее время полицейские передадут его законному владельцу. Сотрудники органов внутренних дел проверяют подозреваемого на причастность к другим противоправным деяниям, ведется следствие.

2016-2-14 13:57


Фото:

Сотрудники полиции вернули украденный автомобиль законному владельцу

По подозрению в совершении хищения транспортного средства инспекторы ГИБДД задержали подростка, состоящего на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. По факту кражи возбуждено уголовное дело. 

2016-1-19 12:33


Фото:

В Тольятти оперативники вернули 83-летнему пенсионеру украденный автомобиль

По подозрению в совершении хищения транспортного средства сотрудники полиции задержали ранее судимого мужчину. По факту кражи автомобиля возбуждено уголовное дело.

2015-12-24 08:20


Самарские полицейские вернули пенсионеру украденный автомобиль

В полицию за помощью обратился 67-летний житель Самары. Пенсионер рассказал, что от дома на улице Братьев Коростелевых украден принадлежащий ему автомобиль «lada Priora».

2015-12-8 17:31


Фото:

Самарские полицейские вернули пенсионеру украденный автомобиль

На след подозреваемого в краже вышли сотрудники уголовного розыска регионального Главка совместно с оперативниками отдела полиции №8 Управления МВД России по г. Самаре. 

2015-12-8 15:04


Фото:

Полицейские вернули владельцу украденный автомобиль

В результате проделанной работы личность предполагаемого злоумышленника была установлена, им оказался ранее не судимый 16-летний местный житель. Подростка задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

2015-10-1 10:49