В Тольятти стартовал сезон гандбольной женской суперлиги

В Тольятти стартовал сезон гандбольной женской суперлиги
фото показано с : sgpress.ru

2015-9-7 13:50

Матч за суперкубок страны между ГК «Лада» и ГК «Ростов-Дон» посетили зампред правительства РФ Дмитрий Рогозин и глава региона Николай Меркушкин.   «Лада» - один из лидеров российского гандбола, ведущий клуб Самарской области, - отметил Николай Меркушкин на открытии сезона. – И мы все вместе должны поддерживать нашу команду и пожелать девушкам побед». Губернатор заверил, что областные власти также будут поддерживать и детскую спортивную школу, которая является одной из сильнейших в стране.   Суперфинал завершился победой гостей. Кубок и золотые медали команде «Ростов-Дон» вручил вице-премьер. "Лада" получила серебряные награды из рук губернатора.   источник »

тольятти стартовал сезон гандбольной женской суперлиги

тольятти стартовал → Результатов: 3


Фото:

В Тольятти стартовал марафон в честь 100-летия комсомола

В воскресенье, 29 октября, в Тольятти прошел форум "Мы вместе! Мы за Россию!", посвященный 99-летию образования ВЛКСМ. Мероприятие, участие в котором принял врио губернатора Дмитрий Азаров, положило начало циклу, приуроченному к празднованию в 2018 г. векового юбилея комсомольской организации.

2017-10-29 16:20


В Тольятти стартовал благотворительный марафон «Добрый след»

В Тольятти стартовала акция, организаторы которой надеются решить проблему брошенных животных. Горожанам предлагают взять питомца из приюта. К проекту присоединились спортсмены и звезды сцены.

2017-4-19 06:22


В Тольятти стартовал Мемориал Анисимова

В Тольятти стартовал Мемориал Анисимова, передает корреспондент Волга Ньюс. Многодневная велогонка прошла на участке трассы между Ташелкой и Новой Бинарадкой. На первом этапе первенства страны по велоспорту-шоссе, во втором туре среди юношей 15-16 лет стартовало 112 спортсменов.

2015-8-27 12:46