Тольяттинская фигуристка выступит на втором этапе Кубка России

2019-10-11 08:40

14-летняя тольяттинская фигуристка Александра Ревякина представит сборную Самарской области в одиночном катании среди юниорок, юниоров, мужчин и женщин на втором этапе Кубка России-2019 по фигурному катанию на коньках. источник »

кубка тольяттинская этапе втором фигуристка мужчин юниоров

кубка тольяттинская → Результатов: 13

Футбольные кубки Самарской области уехали в Отрадный и Чапаевск

Отрадненский «Нефтяник» и чапаевский «Луч» стали обладателями Кубка области по футболу-2019 среди мужских и юношеских команд. Соперник «Нефтяника» - тольяттинская «Искра» - вела к 15-й минуте 2:0.

2019-8-16 07:31

Тольяттинская команда «Акрон» обыграла в Кубке РФ «Ладу», «Сокол» и «Волгу»

В минувшее воскресенье на стадионе «Кристалл» в Жигулевске подопечные Дмитрия Емельянова проводили шестой матч в статусе профессионального клуба и одержали шестую победу. Теперь в 1/32 финала Кубка страны «Акрон» ждет в гости «Мордовию» из Саранска.

2019-8-7 02:44

Тольяттинка Софья Палкина выиграла золото Кубка Европы по метаниям

Тольяттинская спортсменка Софья Палкина завоевала золото на Кубке Европы по метаниям, сообщает пресс-служба министерства спорта Самарской области.

2019-3-12 07:24

Хоккеисты тольяттинской "Лады" добились победы на выезде в Красноярске

Свой очередной матч первенства ВХЛ - Кубка Шелкового пути тольяттинская "Лада" провела в Красноярске, где сыграла с местным "Соколом". Первый период команды провели во взаимных атаках, но ни одной шайбы заброшено не было.

2019-1-29 14:17

Гандбольная "Лада" поедет в Венгрию с форой в четыре мяча

В первом матче третьего квалификационного раунда женского Кубка ЕГФ тольяттинская «Лада» в родных стенах обыграла венгерский «Шиофок» — 30:26. Сообщает сайт гандбольного клуба из Тольятти. В УСК "Олимп" присутствовало 2800 зрителей

2018-11-11 11:52

«Мы сами отдали победу «Южному Уралу»

Матчи третьего тура чемпионата «ВХЛ – Кубка Шелкового пути» тольяттинская «Лада» и самарский ЦСК ВВС провели на своем льду. «Автозаводцы» снова выиграли, одержав третью победу подряд, а «летчики» опять проиграли.

2018-9-14 14:08