![Тольяттинская каратистка Анна Чернышева снялась с Игр в Токио из-за положительного теста на Covid-19](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/03523d52-58c3-4662-9767-017b10f70b02.jpg)
2021-8-4 06:44 |
Федерация каратэ России сообщила, что спортсменка из Самарской области Анна Чернышева не сможет выступить на Олимпийских играх в Токио из-за положительного теста на коронавирус. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-8-4 06:44 |
Федерация каратэ России сообщила, что спортсменка из Самарской области Анна Чернышева не сможет выступить на Олимпийских играх в Токио из-за положительного теста на коронавирус. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В социальных сетях недобросовестные туристы делятся советом, который позволит по прилете из-за рубежа обойтись без сдачи теста на коронавирус. Они загружают на сайт Госуслуг фальшивые справки о результатах теста, которые делают в фотошопе или покупают.
2021-8-5 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти возбудили уголовное дело по факту оформления медосмотров водителей без теста на алкоголь. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
2021-6-9 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два класса тольяттинской школы №86 перевели на дистанционное обучение из-за положительного теста одного из сотрудников образовательного учреждения на новую коронавирусную инфекцию. Об этом на заседании оперативного штаба рассказала глава городского департамента образования Лариса Лебедева.
2020-10-16 06:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всех прилетевших в Самару, за непрохождение теста на коронавирус ждёт весьма приличный штраф
2020-10-1 14:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
21 апреля после двух отрицательных тестов женщина была выписана из больницы. 8 мая её вновь госпитализировали из-за положительного теста на коронавирус.
2020-5-15 20:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 16 апреля, стали известны результаты второго теста на коронавирус, который проводили для сотрудницы ГУ МВД по Самарской области, вернувшейся из-за границы.
2020-4-16 06:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посмотрите видео о том, какую это вызвало реакцию