Тольяттинская «Лада» всухую обыграла «Динамо» и готовится принять СКА-«Неву»

2019-10-21 09:04

4:0 — с таким счетом хоккеисты тольяттинской «Лады» обыграли на льду «Лада-Арены» «Динамо» из Твери. источник »

динамо обыграли лады тольяттинской льду лада-арены хоккеисты

динамо обыграли → Результатов: 11

Мини-футболисты "Динамо Самара" снова победили "Синару" и возвращаются на Урал

Вторую подряд сенсацию сотворили игроки и тренерский штаб команды "Динамо Самара" по мини-футболу. 8 мая, в четвертом по счету и втором домашнем матче 1\4 финала плей-офф чемпионата России, "динамовцы" снова обыграли "Синару" из Екатеринбурга — 1:0.

2019-5-9 17:20

Перед «Крыльями» поставили задачу попасть в еврокубки в 2021 году

Футбольная Самара не знает покоя. Сначала внезапная отставка главного тренера Андрея Тихонова. Затем приглашение рулевым «Крыльев» черногорца Миодрага Божовича. Следом — субботняя победа над «Динамо», причем командой руководил наставник молодежки Владимир Кухлевский.

2018-10-9 12:26

"Крылья Советов" обыграли питерское "Динамо", одержав третью победу подряд

В матче восьмого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов ФНЛ "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 7064 зрителей, обыграли "Динамо" из Санкт-Петербурга — 2:0, сообщает официальный сайт ФК.

2017-8-13 16:00

"Крылья Советов" обыграли питерское "Динамо", одержав четвертую победу подряд

2017-8-14 16:00

«Крылья Советов» в Москве обыграли «Динамо»

В воскресенье, 17 апреля, футболисты самарского клуба «Крылья Советов» провели выездной матч с московским «Динамо». Единственный гол в этой встрече забили волжане на четвертой добавленной минуте к основному времени встречи. «Молло нанес ...

2016-4-18 07:34