Тольяттинские спортсмены выиграли первенство России по гандболу среди юношей

2017-4-27 15:40

В Тольятти завершились финальные соревнования первенства России по гандболу среди юношей не старше 16 лет. В них принимали участие 12 сильнейших команд страны. Первое место заняла сборная Самарской области, составленная из игроков тольяттинской спортивной школы «Олимп». Команда Самарской области на первом групповом этапе одержала победы во всех матчах, и продолжила борьбу за медали. В финальной части турнира, где лучшие 6 команд разыгрывали призовые места, тольяттинские спортсмены также не знали поражений. Таким образом, Самарская область завоевала золотые награды. Серебро у Центра олимпийской подготовки Краснодара, бронза досталась гандболистам из подмосковного Чехова. Состав команды Самарской области: Денис Барановский, Егор Ладыка, Максим Ромадин, Матвей Семиженко, Даниил Симаньков, Алексей Рихтер, Максим Лукъянов, Дмитрий Салдаев, Михаил Ханов, Станислав Волик, Илья Гальцов, Владислав Добрынин, Андрей Кудряшов, Артем Сухочев, Леонид Родионов, Алексей Воробьев, Ярослав Баев. Артем Сухочев был признан лучшим правым полусредним, а Максим Лукьянов стал лучшим левым полусредним, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области.  источник »

тольяттинские спортсмены выиграли первенство россии гандболу юношей

тольяттинские спортсмены → Результатов: 4

Тольяттинские спортсмены выиграли марафон "Белые ночи"

Победителями XXVIII Международного марафона "Триколор ТВ Белые Ночи", прошедшего в Санкт-Петербурге, стали тольяттинцы Юрий Чечун и Надежда Лещинская. Важнейшее спортивное мероприятие для любителей бега прошло при партнерской поддержке безалкогольного бренда "Балтика 0".

2017-7-26 12:34

Тольяттинские спортсмены в Хорватии завоевали серебряные медали молодежного Кубка мира по каратэ

В этих крупнейших соревнованиях приняло участие около 1235 каратистов из 56-ти стран мира. По итогам турнира представители России завоевали 20 наград (4 золотые, 5 серебряных и 11 бронзовых медалей) и расположились на пятой строчке общекомандного зачета.

2016-7-15 18:06

Тольяттинские спортсмены выиграли международный легкоатлетический марафон

В Санкт-Петербурге 3 июля состоялся 27-й международный легкоатлетический марафон "Белые ночи". В нем участвовали более 10 тысяч любителей и профессионалов бега из 74 регионов РФ, представители 60 стран.

2016-7-5 15:23

Тольяттинские спортсмены выиграли Международный легкоатлетический марафон « Белые ночи»

Победу среди мужчин и женщин одержали легкоатлеты из Тольятти.

2016-7-5 15:07

Тольяттинские спортсмены стали чемпионами мира в прыжках на батуте

Андрей Юдин к золотой медали, заработанной в команде, добавил еще и лично себе "бронзу" в индивидуальных прыжках и завоевал право выступать на следующей Олимпиаде

2015-11-30 19:14