Тренер "Крыльев Советов" объяснил разгромное поражение самарцев в игре с "Енисеем"

Тренер Крыльев Советов объяснил разгромное поражение самарцев в игре с Енисеем
фото показано с : progorodsamara.ru

2020-8-31 07:35

Красноярская команда обыграла самарцев со счётом 3:1 источник »

самарцев команда красноярская обыграла счётом енисеем игре

самарцев команда → Результатов: 14

Вышли с перерыва

В пятницу, 19 июня, матчем "Крылья Советов" — "Ахмат" возобновился розыгрыш Российской футбольной премьер-лиги. Игра, посвященная Дню медицинского работника, прошла без травм, но со множеством забитых голов.

2020-6-24 21:07

"Крылья" поднялись с последней строчки

В 11 туре РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" обыграли "Тамбов" - 2:0. Сообщает официальный сайт клуба. Оба мяча самарцы забили во втором тайме. На 73-й минуте наша команда получила право на пенальти, который мощным ударом четко реализовал один из лучших бомбардиров РПЛ Александр Соболев - 1:0.

2019-9-30 00:35

"Крылья" проиграли тульскому "Арсеналу" 2:3

В матче второго тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 15 780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому "Арсеналу" - 2:3, сообщает сайт команды. В середине первого тайма гости смогли забить в ворота Сергей Рыжикова два безответных мяча.

2019-7-21 14:07

Миодраг Божович: "Да, было скользко, но мы могли играть в футбол"

После окончания матча "Крылья Советов"-"Енисей", в котором наша команда одержала победу с крупным счетом 4:0. Главный тренер самарцев Миодраг Божович высказал свое мнение об игре.

2019-3-10 05:32

Миодраг Божович: Я хочу, чтобы команда играла повеселее, это очень важно для болельщиков

Главный тренер "Крыльев Советов" рассказал о работе самарцев на сборах, новичках "Крыльев" и подготовке к матчу с "Локомотивом".

2019-2-6 21:43

Дмитрий Азаров: "Ребята отдали все силы... за страну, за болельщиков, и, не побоюсь этого слова, за Родину"

Дмитрий Азаров болнл за сборную России в фан-зоне на площади Куйбышевв и после окончания матча обратился к болельщикам: Команда отдала все свои силы, она сделала на поле все, что могла, и, мне кажется, не могла.

2018-7-9 11:56

"Струкачи" откроют 27 мая

Струковский сад, известный с начала XIX века, старейший городской парк, открывается после долгой реконструкции. Администрация города приглашает самарцев и гостей на открытие обновленных "Струкачей"! В воскресенье 27 мая 2018 года, праздничная программа мероприятий начнется в 12:00 с открытия ежегодного XXV фестиваля журналистики "Пресса-2018".

2018-5-25 19:08