Туризм в пандемию: ПЦР-тесты, ковид-паспорта и штрафы за игнорирование Роспотребнадзора

Туризм в пандемию: ПЦР-тесты, ковид-паспорта и штрафы за игнорирование Роспотребнадзора
фото показано с : progorodsamara.ru

2021-7-26 13:07

Что нужно знать тем, кто хочет отдохнуть за пределами России? источник »

знать тем хочет россии пределами отдохнуть нужно

знать тем → Результатов: 6


Фото:

Представители самарской полиции и Общественного совета при облглавке приняли участие в видеоконференции «Имею право знать» на тему «Стоп наркотики!»

Виртуальная встреча была организована для родителей школьников и поднимала ряд актуальных тем. 

2020-11-19 12:15


Фото:

Эмоции не брать в расчет

В объединенном пресс-центре газеты «Волжская коммуна» и ТРК «Губерния» состоялся круглый стол, посвященный повышению финансовой грамотности населения. В обсуждении приняли участие представители Банка России, Роспотребнадзора, Национальной ассоциации коллекторов и региональных представительств кредитных учреждений.

2020-3-6 07:06


Фото:

Дело добровольное! Что надо знать о ДМС

Как показывает практика, в вопросах ДМС хорошо разбираются три категории граждан: работники страховых компаний; те, кому страховку предоставили на работе, а также те немногие, кто приобрел ее самостоятельно.

2019-10-8 06:40


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Фото:

Что нужно знать водителю при использовании каршерингового авто

Аренда легковых автомобилей в Европе давно стала неотъемлемой частью жизни. Эта услуга помогает прибыть в нужное место и в нужное время, особенно тем, кто не имеет своего собственного транспорта. Это касается и россиян, причем в последнее время классической аренде авто многие стали предпочитать каршеринг.

2018-12-5 04:40


Фото:

5 фактов, которые вам нужно знать о самом длинном в мире морском мосте

Мост уникален не только с инженерной точки зрения. Он оборудован приборами, которые следят за тем, как часто водители зевают, а чтобы прокатиться по нему с ветерком, потребуется получить пропуск.

2018-10-28 17:27