2019-6-22 07:36 |
Сотрудники ДПС задержали 22-летнего уроженца Тверской области с наркотиками в Ставропольском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-6-22 07:36 |
Сотрудники ДПС задержали 22-летнего уроженца Тверской области с наркотиками в Ставропольском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель Куйбышевского транспортного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу 23-летнего уроженца с. Липовка Бузулукского района Оренбургской области, обвиняемого в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
2019-7-1 12:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Куйбышевская транспортная прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела о незаконной добыче рыбы в местах нереста по п. п. "б, в" ч. 1 ст. 256 УК РФ в отношении 60-летнего уроженца Ульяновской области, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщила помощник Куйбышевского транспортного прокурора Кристина Кулик.
2019-5-30 05:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате несчастного случая погибли два уроженца Бугуруслана Оренбургской области, еще два человека госпитализированы
2019-5-13 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следственный отдел УФСБ России по Самарской области возбудил уголовное дело о содействии террористической деятельности — ч. 1.1 ст. 205.1 УК РФ в отношении уроженца Средней Азии. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил в пресс-службе ведомства.
2019-4-11 08:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действовавшую в губернии преступную группу наркосбытчиков организовали два уроженца Свердловской области
2019-4-11 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области задержали 24-летнего уроженца Кинеля, подозреваемого в краже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2019-4-5 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники полиции Самары задержали 29-летнего уроженца Красноярска, который путешествовал по городам России, по объявлениям снимал на сутки квартиры и похищал из них дорогую технику, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2018-12-2 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре 21-летнего уроженца одного из государств Средней Азии задержали по подозрению в попытке взломать банкомат. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
2018-11-23 07:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из Самарской области экстрадировали уроженца Узбекистана, который работал на строительстве стадиона "Самара Арена".
2018-9-27 07:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчину обвиняют в тяжком преступлении.
2017-11-4 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла на трассе Ульяновской области
2017-10-11 16:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предположительно, злоумышленник может находиться в дачных массивах, расположенных в Кировском и Красноглинском районах города Самара.
2017-8-2 16:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правоохранители остановили Lada Priora с башкирскими номерами для проверки документов. При виде полиции два пассажира заметно занервничали, и инспекторы решили досмотреть молодых людей и машину.
2017-4-25 08:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тольяттинские полицейские на КПП "Рубеж" задержали трех человек с крупной партией наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2017-4-25 07:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |