![Вице-премьер Чернышенко: массовая вакцинация от коронавируса может начаться осенью](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20200602180739-338.jpg)
2020-6-2 17:10 |
Последние новости о разработке вакцины от коронавируса в России на сегодняшний день источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-2 17:10 |
Последние новости о разработке вакцины от коронавируса в России на сегодняшний день источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом мэр добавил, что москвичи не должны "взаперти все время жить".
2020-5-29 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возможно, массовая вакцинация начнется в начале осени.
2020-5-26 04:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При использовании вакцины не выявлено побочных эффектов, все, кто ее получил, «живы, здоровы».
2020-5-23 13:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вакцину от коронавируса COVID-19 успешно опробовали на себе сотрудники Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Минздрава России. Все они здоровы, побочных эффектов не обнаружено.
2020-5-22 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Препарат тестировали компания Moderna и специалисты Национальных институтов здравоохранения США.
2020-5-19 13:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вакцину от коронавируса в России могут зарегистрировать и начать производить уже в конце лета.
2020-5-16 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко в ходе правительственного часа в Госдуме в среду. Он рассчитывает, что первые лекарства также появятся ближе к концу того же месяца.
2020-5-13 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщил глава российского Минздрава Михаил Мурашко
2020-5-3 20:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ведомстве отметили, что ограничительные мероприятия будут сниматься плавно и поэтапно.
2020-5-4 20:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эпидемия коронавируса продолжает распространяться по стране, и хотя за счет профилактики удалось сдержать ее темпы, но пик впереди, и нужно сделать все, чтобы сократить срок прохождения через плато, заявил Владимир Путин, проводя совещание со специалистами и экспертами по борьбе с коронавирусом.
2020-4-22 03:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас вакцины испытывают на животных, этот этап планируется завершить до конца апреля.
2020-4-4 20:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Они дошли до испытаний на приматах, которые уже доказывают свою эффективность
2020-4-4 14:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главная задача на данный момент заключается в том, чтобы отобрать самые эффективные из них.
2020-3-28 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официально начало испытаний пока не подтверждается.
2020-3-22 18:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом появление вакцины, по его словам, на это никак не повлияет.
2020-3-21 09:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прототипы препаратов сейчас проходят лабораторные исследования.
2020-3-20 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты кафедры вирусологии раскрыли секрет самого безопасного варианта для людей
2020-3-18 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выделить непосредственно штамм вируса у находящихся в России зараженных пациентов, чтобы ускорить создание вакцины, российским медикам пока не удалось.
2020-2-4 13:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |