Владимир Путин выступил с новым обращением к россиянам в связи с распространением коронавирусной инфекции

2020-4-3 05:25

Вчера Президент РФ Владимир Путин обратился к россиянам в связи с распространением COVID-19. Глава государства поблагодарил всех, кто соблюдает рекомендации по профилактике. Он подчеркнул, что пик эпидемии в мире и в России еще не пройден, и распорядился продлить нерабочие дни до 30 апреля с сохранением зарплат.

При этом Президент заявил, что регионам РФ будут предоставлены дополнительные полномочия решать, какой вводить режим для борьбы с коронавирусом. . источник »

распространением президент связи владимир путин россиянам апреля

распространением президент → Результатов: 12


Президент подписал ряд законов, направленных на поддержку граждан и бизнеса  в связи с распространением  COVID-19

Правительство получило право вводить режимы повышенной готовности и чрезвычайной ситуации, а также расширенные полномочия для действия в этих условиях. Усиливается административная и уголовная ответственность граждан за нарушение карантинных ограничений, а также за распространение заведомо ложной информации в условиях ЧС, в том числе при эпидемии.

2020-4-2 12:04


Правительство выделит 33,4 млрд рублей регионам на обеспечение  дополнительных мест в больницах

Премьер-министр Михаил Мишустин на заседании президиума Координационного совета по борьбе с распространением  коронавируса  заявил, что Президент и правительство России делают сейчас все, чтобы заболевшие коронавирусом в регионах получали своевременную медицинскую помощь.

2020-3-30 08:18


Президент России утвердил перечень поручений по итогам своего обращения к гражданам в связи с распространением коронавируса

Поручения главы государства опубликованы в воскресенье на сайте Кремля. Среди прочего Владимир Путин поручил правительству России определить перечень отраслей российской экономики, наиболее пострадавших из-за коронавируса, и обеспечить постоянный мониторинг экономической ситуации в РФ для актуализации данного перечня.

2020-3-29 09:22


Обращение Владимира Путина к гражданам России

25 марта президент России Владимир Путин выступил с обращением к населению, в котором отметил упадок мировой экономики, прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса в стране, а также объявил о переносе голосования по Конституции.

2020-3-26 10:38


Владимир Путин предложил снизить ставку страховых взносов

Президент РФ выступил с телеобращением к россиянам в связи с распространением коронавируса. Владимир Путин предложил ввести дополнительные меры поддержки предпринимательства.

2020-3-26 14:14


Президент предложил увеличить пособия по безработице и установить кредитные каникулы

Владимир Путин в ходе обращения к россиянам в связи с распространением коронавируса особое внимание уделил поддержке граждан, которые сейчас оказались на больничном или потеряли работу.

2020-3-26 14:05


Президент предложил автоматически продлить соцпособия и льготы на полгода

Владимир Путин в телеобращении к россиянам в связи с распространением коронавируса объявил о дополнительных мерах поддержки граждан.

2020-3-26 13:55


Владимир Путин: "Самое безопасное сейчас – побыть дома"

Президент РФ выступил с обращением к россиянам в связи с распространением коронавируса. Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей с сохранением зарплат.

2020-3-26 13:36


Президент объявил о дополнительных мерах борьбы с распространением коронавируса

Владимир Путин на встрече с членами правительства призвал "действовать согласованно и слаженно, и главное, работать на опережение" в борьбе с коронавирусом. На первое место он поставил предоставление прямой, оперативной информации.

2020-3-17 14:58


Фото:

Путин потребовал отбирать лицензии у завышающих цены на маски аптек


Президент России Владимир Путин поручил решить вопрос с аптеками, которые пытаются нажиться на ситуации с распространением коронавируса.

2020-2-6 16:36


Правительство приняло национальный план по борьбе с распространением коронавируса

Чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции в нашей стране, приняты все необходимые меры, работает оперативный штаб, ситуация под контролем. Об этом в понедельник на совещании со своими заместителями заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

2020-2-3 09:26