Владислав Волков: "Легитимность и транспарентность выборов обеспечена"

2021-9-19 16:21

Ход голосования на выборах в Самарской области — под контролем Общественного штаба по наблюдению за выборами. Сопредседатель организации Владислав Волков поделился своим впечатлением об организации процесса. источник »

организации владислав волков выборами сопредседатель наблюдению поделился

организации владислав → Результатов: 4


Фото:

Сопредседатель Общественного штаба по наблюдению за выборами Владислав Волков: Транспарентность, прозрачность избирательного процесса обеспечена

Процесс голосования в Самарской области завершился. Все проходило под контролем Общественного штаба по наблюдению за выборами. Сопредседатель организации Владислав Волков

2021-9-19 19:58


Фото:

Владислав Макеев про поправки в Конституцию РФ: Сейчас в Конституции нет ни слова об уважении, о защите человека труда

Владислав Макеев про поправки в Конституцию РФ: Сейчас в Конституции нет ни слова об уважении, о защите человека труда Председатель Самарской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ убежден что убежден, работающий человек не должен быть бедным.

2020-3-20 08:30


Фото:

Рабочее движение по Фрунзенскому мосту запустят в сентябре

В сентябре 2019 года на Фрунзенском мосту планируется запустить рабочее шестиполосное движение, сказал на выездном совещании 20 ноября директор блока инфраструктурного строительства подрядной организации АО "Стройтрансгаз" Владислав Потоцкий.

2018-11-20 10:34