В «МТЛ Арена» состоялся спортивный фестиваль «Дружба народов - 2022»

В «МТЛ Арена» состоялся спортивный фестиваль «Дружба народов - 2022»
фото показано с : niasam.ru

2022-3-27 13:57

 26 марта в универсальном комплексе «МТЛ Арена» состоялся спортивный фестиваль «Дружба народов - 2022» Традиционный спортивный праздник прошел в этому году в 12 раз. В нем приняли участие любительские команды по мини-футболу и волейболу, представляющие национальные общественные организации Самарской области. Всего в губернии проживает 157 национальностей. У каждой своя культура и свои неповторимые черты. Но спорт не имеет религиозной принадлежности, он объединяет людей разных национальностей и формирует желание жить в мире и согласии, в атмосфере дружбы и добрососедства в обществе.   Фото:   минспорт СО источник »

волейболу мини-футболу команды представляющие национальные области самарской

волейболу мини-футболу → Результатов: 4


Фото:

"Самарский Стройфарфор" отметил День физкультурника спортивными победами

10 августа на стадионе "Волжские Зори" прошел спортивный праздник, приуроченный ко Дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие команды "Самарского Стройфарфора" по мини-футболу, пляжному волейболу, стритболу и шахматам.

2019-8-12 09:18


Фото:

Программу юбилейного турнира «Дружба народов» могут расширить борьба и нарды

В девятый раз в Самаре, при поддержке Минспорта области, федераций футбола и волейбола и «Дома дружбы народов Самарской области», прошел спортивный фестиваль «Дружба народов». Его участники - сборные национальных общественных организаций области - выясняли отношения в турнирах по волейболу и мини-футболу.

2019-4-4 06:04


Фото:

В Самарской области в девятый раз пройдет спортивный фестиваль «Дружба народов – 2019»

В этом году для участия в спортивных соревнованиях заявлено около двухсот участников, объединенных в 6 команд по волейболу и 12 команд по мини-футболу, представителей 13 общественных организаций.

2019-3-28 14:07


Фото:

Спортсмены АО "Транснефть - Приволга" успешно выступили на IV летней спартакиаде

Три комплекта бронзовых медалей завоевали спортсмены АО "Транснефть — Приволга" по итогам IV летней спартакиады организаций системы ПАО "Транснефть", которая состоялась в г. Москве на объектах ЦСКА.

2018-8-1 07:24