Волжский русский народный хор принял участие в фестивале "Танцуй и пой, моя Россия"

Волжский русский народный хор принял участие в фестивале Танцуй и пой, моя Россия
фото показано с : vninform.ru

2017-3-20 17:37

18 марта в Государственном Кремлевском дворце Волжский русский народный хор им. П.М.Милославова выступил на фестивале "Танцуй и пой, моя Россия!" источник »

волжский русский народный хор принял участие фестивале танцуй

волжский русский → Результатов: 7


Фото:

Волжский русский народный хор отпраздновал 65-летний юбилей

На сцене Самарского академического театра оперы и балета в пятницу, 24 ноября, прошел праздничный концерт, посвященный 65-летию Государственного Волжского русского народного хора имени Петра Милославова.

2017-11-25 11:28


Фото:

Волжский русский народный хор примет участие в театрально-концертном сезоне "Лето в Кремле"

Волжский русский народный хор им. Милославова примет участие в IX театрально-концертном сезоне "Лето в Кремле", сообщила пресс-служба областного министерства культуры.

2017-5-17 10:04


Фото:

Волжский русский народный хор вернулся из гастрольного тура

С 31 марта по 4 апреля коллектив Государственного Волжского русского народного хора им. П. М. Милославовва провел гастрольный тур по Республике Коми (г. Сыктывкар, Сосногорск, Визинга) и Кировской области (г.

2017-4-7 14:10


Волжский русский народный хор выступит в Кинеле

16 марта на сцене кинельского городского Дома культуры выступит Волжский русский народный хор им. Милославова с концертной программой "Эх, Самара-городок!", сообщает пресс-служба коллектива.

2017-3-6 15:00


Волжский русский народный хор представил программу "Эх, Самара-городок!"

Волжский русский народный хор им. Милославова выступил на сцене Самарского академического театра оперы и балета с концертной программой "Эх, Самара-городок!".

2016-11-22 15:45


Волжский русский народный хор представил программу "Эх, Самара-городок!"

Волжский русский народный хор им. Милославова выступил на сцене Самарского академического театра оперы и балета с концертной программой "Эх, Самара-городок!".

2016-11-22 11:45


Фото:

Волжский русский народный хор выступил в Кремле на праздничном концерте «Будем жить!»

Накануне Дня Великой Победы в Государственном Кремлевском Дворце прошел праздничный концерт «Будем жить!». 6 мая на сцене Государственного Кремлевского Дворца звучали стихи и песни военных лет. Государственный Волжский русский народный хор им.

2016-5-12 09:27