Прием работ на всероссийский конкурс рисунков "Моя семья - моя Россия" продлен до 30 июня

2021-6-7 10:41

Жители Самарской области могут принять участие во всероссийском конкурсе рисунков "Моя семья, моя Россия". Прием конкурсных работ продлен до 30 июня этого года. источник »

моя россия продлен прием семья июня рисунков

моя россия → Результатов: 126


Самарчанка вошла в число победителей конкурса «Моя страна — моя Россия»

Проект жительницы Самары «Наставник в будущее» стал одним из победителей Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия». Он входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».

2020-10-16 23:02


Самарчанка победила в предпринимательской номинации конкурса "Моя страна — моя Россия"

Жительница Самары стала победительницей конкурса "Моя страна — моя Россия" в номинации "Моя предпринимательская инициатива. Креативные индустрии для развития регионов".

2020-6-25 12:37


Самарчанка победила в предпринимательской номинации конкурса "Моя страна - моя Россия"

Жительница Самары стала победительницей конкурса "Моя страна - моя Россия" в номинации "Моя предпринимательская инициатива. Креативные индустрии для развития регионов".

2020-6-26 12:37


Фото:

Самарчанка стала победительницей конкурса "Моя страна — моя Россия"

Жительница Самарской области Ирина Емельченкова стала победительницей конкурса "Моя страна — моя Россия" в номинации "Моя предпринимательская инициатива. Креативные индустрии для развития регионов".

2020-6-25 12:32


Тольяттинка стала победителем Всероссийского конкурса "Моя страна – моя Россия"

1 июня участники XVII Всероссийского конкурса "Моя страна — моя Россия" — одного из проектов президентской платформы "Россия — страна возможностей" — представили свои проекты, заявленные в номинации "Мой город".

2020-6-2 12:23


Александр Хинштейн прочитает лекцию в парке "Россия — Моя история"

В конференц-зале мультимедийного парка "Россия — Моя история" (Самара, ТЦ "Гудок", ул. Красноармейская, 131) 26 марта, в 15:00, состоится открытый урок-лекция депутата Госдумы Александра Хинштейна.

2019-3-18 13:23


В парке "Россия — моя история" начнется проект "Театральная пятница"

В пятницу, 15 марта, в 15:00, Мультимедийный исторический парк "Россия — моя история" (Самара, ул. Красноармейская, 131, ТК "ГудОк", 3 этаж) вместе с театром "СамАрт" представит проект "Театральная пятница" (16+).

2019-3-11 07:55


В историческом парке "Россия – моя история" откроется фотовыставка Антона Сенько

Во вторник, 12 марта, в мультимедийном историческом парке "Россия – моя история" открывается фотовыставка Антона Сенько "По ту сторону рампы".

2019-3-9 08:41


"Весна в Историческом парке" Самары ждет гостей

В историческом парке "Россия — моя история" стартовал весенний фестиваль: в программе — мастер-классы красоты, открытие выставки дамских аксессуаров XIX–XX века из частных коллекций, пробы пера юных художников и праздничный концерт.

2019-3-7 12:24


Фото:

В губернии продолжает действовать проект «Самарское знамя»

На днях в историческом парке «Россия - моя история» состоялась научно-практическая конференция, где, в частности, шла речь о вкладе наших земляков в освободительную борьбу южных славян во время Восточного кризиса 1875-1878 годов. Также там прошел телемост с представителем Болгарии.

2019-3-5 07:02


Фото:

«Уроки истории Самарского Знамени» - свыше 400 человек сегодня стали участниками научно-практической конференции


Она прошла в Историческом парке «Россия - Моя история».

2019-3-1 12:48


Фото:

В губернии провели конференцию, посвященную Самарскому знамени

28 февраля в историческом парке «Россия - моя история» состоялась научно-практическая конференция «Уроки истории Самарского знамени». Во время мероприятия прошел телемост с представителем Республики Болгария

2019-3-1 13:43


Самарцев познакомят с жизнью и творчеством Александра Малиновского

Самарская областная универсальная научная библиотека и мультимедийный исторический парк «Россия – моя история» приглашают посетить творческую встречу, посвящённую 75-летию инженера, ученого и писателя Александра Малиновского.

2019-2-28 10:00


Конференция Уроки истории Самарского знамени состоится в Самаре

В Самаре планируют провести конференцию на тему Уроки истории Самарского знамени. Ее организуют в историческом парке Россия моя история, расположенном в ТРК Гудок, в четверг, 28 февраля.

2019-2-28 13:24


Фото:

В Тюмени завершился Межрегиональный форум Исторических парков ""История России 3.0"


Среди докладчиков - Исторический парк "Россия - Моя история" в Самарской области.

2019-2-18 10:28


Фото:

Самарский Исторический парк назвали площадкой креативных идей

В тюменском Историческом парке «Россия – Моя история» итоги 2018 года подвели представители 19 региональных площадок интерактивного образовательного проекта.

2019-2-18 07:07


В Самаре откроется выставка с доспехами, которые можно примерить

Девятнадцатого февраля в ТЦ «Гудок», на территории исторического парка «Россия - Моя история», откроется выставка «От кольчуги до мундира» (12 +).

2019-2-14 13:21


В Самаре ко Дню защитника Отечества представят интерактивный проект «От кольчуги до мундира»

С 19 по 28 февраля мультимедийный парк «Россия — Моя история» ко Дню защитника Отечества представит интерактивный проект «От кольчуги до мундира».

2019-2-13 14:03


Фото:

Состоялось заседание Общественного совета при министерстве культуры Самарской области


Оно прошло в мультимедийном историческом парке «Россия - Моя история».

2019-2-11 10:28


В Самарской области стартует международный проект «Самарское Знамя»

В историческом парке «Россия - моя история» состоится расширенное заседание военно-исторического общества.

2019-2-5 13:44


Фото:

Исторические парки «Россия – Моя история» - в пятерке самых популярных музеев страны


В Самарской области мультимедийный парк «Россия - Моя история» открыт в ноябре 2017 года, его посетили свыше 200 тысяч человек.

2019-2-1 14:14


В Историческом парке Самарской области представили федеральный проект памяти

К 75-летию полного снятия блокады Ленинграда – в мультимедийном парке "Россия - Моя история" самарским студентам и школьникам представлен уникальный проект федерального масштаба. «Блокада. Голоса» - истории свидетелей тех страшных событий теперь звучат в экспозиции XX века.

2019-2-1 07:54


Фото:

«Татьянин день» отметят в Историческом парке «Россия – Моя история»

25 января в Историческом парке «Россия - Моя история» (ул. Красноармейская д. 131, ТК «ГУДОК») отпразднуют «Татьянин день». Татьянин день, День российского студенчества - памятная дата в России, а также день в православном и народном месяцеслове, когда совершается память раннехристианской мученицы Татьяны Римской.

2019-1-25 08:12


Фото:

Какие премьеры и фестивали пройдут в Самарской области

24 января в мультимедийном парке «Россия - моя история» врио министра культуры Сергей Филиппов и руководители театров Самарской области встретились с журналистами, чтобы рассказать о своих планах на Год театра.

2019-1-25 16:18


Фото:

Социальные проекты участников конкурса «Лидеры России» принесут пользу родному региону

В среду, 23 января, в историческом парке «Россия - моя история» прошло первое заседание дискуссионного клуба «Сердце Лидера. Самара». Успешные управленцы региона вместе с представителями НКО попытались выяснить, в каких видах социальной помощи особенно нуждаются жители области.

2019-1-25 12:39


Фото:

«Умный четверг» в парке «Россия – Моя история»: состоится встреча с актером Самарского ТЮЗа Алексеем Елхимовым

Артист расскажет, что такое «этюдно-экспедиционный метод», «творческие передряги» и «замесы» - как «выпекается» спектакль и какие истории сопровождают создателей во время работы над постановкой.

2019-1-23 16:17


В парке "Россия - Моя история" пройдет творческая встреча с актером "СамАрта" Алексеем Елхимовым

В четверг, 24 января, в полдень в конференц-зале Исторического парка состоится творческая встреча с актером театра "СамАрт" Алексеем Елхимовым: "От замысла до спектакля". Речь пойдет о недавней премьере "Одиссея".

2019-1-18 05:42


"Татьянин день" в Историческом парке "Россия - Моя история"

Татьянин день, День российского студенчества - памятная дата в России, а также день в православном и народном месяцеслове, когда совершается память раннехристианской мученицы Татьяны Римской. После подписания в 1755 году императрицей Елизаветой Петровной указа об учреждении Московского университета, "Татьянин день" стал праздноваться сначала как день рождения университета, а позднее и как праздник российского студенчества.

2019-1-18 05:35


"Татьянин день" в Историческом парке "Россия – Моя история"

Татьянин день, День российского студенчества — памятная дата в России, а также день в православном и народном месяцеслове, когда совершается память раннехристианской мученицы Татьяны Римской. После подписания в 1755 году императрицей Елизаветой Петровной указа об учреждении Московского университета, "Татьянин день" стал праздноваться сначала как день рождения университета, а позднее и как праздник российского студенчества.

2019-1-18 05:35


Фото:

Исторический парк "Россия — моя история" посетила делегация из Белоруссии

В пятницу, 11 января, Самару посетил старший советник посольства Белоруссии в России Василий Черник. В историческом парке "Россия — моя история" он встретился с врио министра культуры Самарской области Сергеем Филипповым.

2019-1-11 12:55


Фото:

Исторический парк "Россия - моя история" посетила делегация из Белоруссии

В пятницу, 11 января, Самару посетил старший советник посольства Белоруссии в России Василий Черник. В историческом парке "Россия - моя история" он встретился с врио министра культуры Самарской области Сергеем Филипповым.

2019-1-12 12:55


Фото:

Гости из Белоруссии посетили исторический парк «Россия – моя история»

Сегодня начался рабочий визит в губернию старшего советника, руководителя Делового культурного комплекса Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации Василия Черника. В историческом парке «Россия – моя история» он встретился с врио министра культуры Самарской области Сергеем Филипповым.

2019-1-11 11:40


Фото:

В парке "Россия - Моя история" прошла "Главная Историческая Елка"

В понедельник, 7 января, в мультимедийном парке "Россия - Моя история" состоялся семейный праздник "Главная Историческая Елка", собравший более 150 участников.

2019-1-9 14:39


Фото:

В парке "Россия — Моя история" прошла "Главная Историческая Елка"

В понедельник, 7 января, в мультимедийном парке "Россия — Моя история" состоялся семейный праздник "Главная Историческая Елка", собравший более 150 участников.

2019-1-8 14:39


Фото:

В историческом парке "Россия моя история" проходит Рождественская ёлка для ребят со всей СО


На праздник пришли и воспитанники центра "Ровесник", которых накануне пригласил Дмитрий Азаров.

2019-1-8 14:32