Вор выкинул украденный кошелёк Louis Vuitton стоимостью под 100 тыс. рублей

Вор выкинул украденный кошелёк Louis Vuitton стоимостью под 100 тыс. рублей
фото показано с : samara.aif.ru

2021-2-5 17:41

В полицию Тольятти поступило заявление о краже из кабинета офисного центра, расположенного на улице Фрунзе, по словам потерпевшей, она вышла из своего кабинета не закрыв дверь на ключ, и пока она отсутствовала, неизвестный злоумышленник похитил дизайнерский дорогостоящий кошелек Louis Vuitton с пятью тысячами рублей в нем, общий же материальный ущерб превысил 90 тысяч рублей, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Оперативники, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установленных внутри офисного центра, а также опросив работников соседних кабинетов, составили ориентировку с приметами вора и передали её всем наружным службам полиции.

Предполагаемый злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска около одного из жилых домов в Автозаводском районе Тольятти. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 44-летний местный житель. Тольяттинец признался в краже и рассказал полицейским, что похищенные деньги он потратил на цветы своей подрежке, а кошелек выкинул.

По статье УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину».

Похитителю может грозить до пяти лет лишения свободы.

источник »

рублей похититель тысяч пять кошельке потратил подружке

рублей похититель → Результатов: 7


Фото:

В Сызрани разоблачен похититель банковской карты

В Сызранский суд направлено уголовное дело о краже денежных средств с банковской карты. Пострадавшей от рук злоумышленника оказалась жительница города, рассказавшая полицейским, что у нее похитили банковскую карту, с которой сняли 7000 рублей.

2020-5-3 12:28


В Самаре похититель требовал большой выкуп за несовершеннолетнюю девушка

В суббота, 28 сентября, в вечернее время, в Самаре была похищена 16-летняя девушка. Злоумышленник позвонил родителям потерпевшей и потребовал 500 тысяч рублей.

2019-10-1 18:49


В Самаре похититель требовал большой выкуп за несовершеннолетнюю девушка

САМАРА, 30 сентября, ФедералПресс. Похититель несовершеннолетней девушки требовал с ее родителей полмиллиона рублей. Жертве киднеппинга удалось сбежать.

2019-10-1 17:49