Время делать выбор

Время делать выбор
фото показано с : vkonline.ru

2018-7-31 13:29

В жизни каждого федерального льготника в Самарской области (как и во всей России) ежегодно наступает 1 октября - день, до которого он может оформить на следующий год либо отказ от пакета социальных услуг и получить вместо него деньги, либо напротив — обменять прибавку на реальные услуги.

И министерство здравоохранения Самарской области в очередной раз предупреждает всех федеральных льготников - кто хочет в своей жизни что-то изменить с нового года, пусть поторопится. . источник »

либо самарской области жизни услуги вместо министерство

либо самарской → Результатов: 7


Фото:

"Газбанк" должен вкладчикам 17,8 миллиардов рублей. Выплаты начнутся 23 июля

Департамент общественных связей государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) сообщает, что 23 июля начинаются выплаты страхового возмещения вкладчикам АО АКБ "Газбанк" Согласно реестру обязательств банка, за выплатой на сумму около 17,8 миллиардов могут обратиться порядка 47,5 тысяч клиентов, в том числе около 300 человек, имеющих счета (вклады) для предпринимательской деятельности, в объеме 46 миллионов рублей.

2018-7-23 18:27


Фото:

МЧС призывает жителей Самарской области посещать только оборудованные пляжи

Выезжая на отдых к водоему, следует соблюдать правила безопасного поведения. Помните, что алкоголь и купание – несовместимые вещи. Следите за детьми, не оставляйте их без присмотра на берегу и во время купания.

2018-7-17 09:09


Фото:

Главное управление сообщает о низкой температуре воды в реках и озерах Самарской области. Уважаемые жители и гости региона будьте осторожны!

Несчастные случаи на воде чаще всего происходят из-за нарушения правил поведения. Большинство людей гибнет либо из-за неумения хорошо плавать, либо из-за купания в необорудованных водоёмах. Частой причиной гибели в воде также являются переутомление, перегревание, переохлаждение, алкогольное опьянение

2018-6-25 08:23


Фото:

Лосиха с лосенком приплыли с правого берега Волги в Самару

Вечером 7 июня и утром 8 июня в департамент охоты и рыболовства Самарской области поступали сообщения от жителей города, которые видели лосей. Об этом рассказал глава департамента Вячеслав Лебедев. Первое сообщение поступило к ним вечером 7 июня от шкипера пристани "Октябрьский спуск"на лейтенанта Шмидта, который видел на пригорке лосенка.

2018-6-8 17:59


В регионе возбуждено 25 уголовных дел за неуплату 224 млн руб. налогов

За I квартал 2018 г. в Самарской области возбуждено 25 уголовных дел за неуплаченные налоги на общую сумму 224 млн руб. и сокрытые денежные средства либо имущество, за счет которых должно производиться взыскание налогов на сумму 18,6 млн рублей.

2018-4-25 07:26


Азаров готовит отставку всех "мордовских" министров

Дмитрий Азаров, которого 26 сентября официально представили чиновникам, депутатам и представителям СМИ в качестве врио губернатора Самарской области, в скором времени приступит к реорганизации кабинета министров, пишет "Коммерсантъ".

2017-9-27 12:30