Самарцы могут пожаловаться на качество онлайн-доставки

2020-4-17 07:50

Роскачество запускает мониторинг качества доставки. Результаты опроса по одному из важнейших в условиях пандемии сервисов помогут улучшить качество этой услуги. источник »

качество условиях важнейших одному пандемии помогут услуги

качество условиях → Результатов: 6


Общественники региона помогли снизить цены на имбирь и лимоны

В среду, 8 апреля, самарские общественники приняли участие в онлайн-совещании Общественной палаты России и региональных общественных палат, где обсуждалось качество жизни граждан в условиях коронавирусной пандемии.

2020-4-8 11:47


«Тратим тысячи рублей на очистку». Самарцы жалуются на качество воды

Около 27 тысяч жителей микрорайона «Южный Город» Самара продолжают покупать чистую воду в магазинах, так как то, что течет из крана пить не рекомендуется даже после фильтрации в домашних условиях.

2019-9-4 10:47


Фото:

Виктория Болгова: "СГЭУ - это высокое качество образования и прикладной характер подготовки"

Высшее образование - "набор для длительного выживания в любых условиях", считает Виктория Болгова, первый проректор по учебной и воспитательной работе Самарского государственного экономического университета, д.

2019-2-8 03:59


Фото:

В Роскачестве сравнили российские и итальянские макароны


В лабораторных условиях сравнивали итальянские и российские макароны, сделанные из твёрдых сортов пшеницы, и выяснилось, что у отечественной продукции качество не хуже.

2018-8-23 21:45


Фото:

Чистая вода в любых условиях: Качество воды во время паводка – на повышенном контроле у специалистов


Специалисты следят за качеством воды в реке Волге круглосуточно. В соответствии с полученными данными корректируется технологический процесс водоподготовки,регулируется количество реагентов.

2018-3-26 13:22


Фото:

Медицина в новой экономике: как сохранить качество услуг в условиях финансовой нестабильности

В середине марта в столице региона традиционно проходит форум "Самарская платформа развития бизнеса". В работе секции "Стратегия управления финансами в условиях современного рынка" приняла участие финансовый директор компании "Мать и дитя - ИДК" Елена Виноградова.

2016-3-23 10:41