Врио начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области провел прямую телефонную линию

Врио начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области провел прямую телефонную линию
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-12-16 14:45

Врио начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Денис Сафаров провел прямую телефонную линию, в которой в режиме видеоконференцсвязи приняли участие руководители отделов УВМ областного главка полиции. Также на мероприятии присутствовали представители областных СМИ. Трансляция мероприятия осуществлялась в социальной сети ВКонтакте на площадке официального сообщества ГУ МВД России по Самарской области. В течение часа от жителей Самарской области поступило 14 обращений по телефону и 6 вопросов от журналистов, на которые Денис Темурович дал квалифицированные ответы. В основном звонивших интересовали вопросы регистрации граждан по месту жительства и пребывания, основания для получения вида на жительство, оформления и выдачи патентов для осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности на территории Российской Федерации. Корреспонденты поинтересовались у полковника полиции, по каким причинам люди чаще всего обращаются в вверенное ему подразделение и как изменилась ситуация в текущем году. Денис Темурович обратился к зрителям прямого эфира и призвал соблюдать миграционное законодательство, иностранных граждан – максимально быстро обращаться в подразделение миграционной службы по вопросам легализации, отметив, что все возможности для этого есть, созданы все условия, чтобы мигранты не попали в посредническую среду. За время прямой телефонной линии врио начальника Управления по вопросам миграции областного главка полиции Денис Сафаров ответил на все поступившие вопросы. Подробности смотрите в записи прямой трансляции в официальном сообществе Главного управления МВД России по Самарской области ВКонтакте. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

поступившие вопросы ответил сафаров рассказал денис миграционной

поступившие вопросы → Результатов: 11


Фото:

Прямое общение с гражданами - не только вопросы, но и слова благодарности

В ходе прямой линии полковник полиции Андрей Казаков не только ответил на поступившие вопросы, но и получил положительные отзывы о о работе службы участковых уполномоченных

2022-11-30 15:35


Фото:

Начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних регионального главка провел прямую телефонную линию

Во время прямого эфира полковник полиции Андрей Казаков рассказал гражданам об основных направлениях работы участковых и ответил на поступившие вопросы.

2022-11-30 15:30


Правительство региона передаст "ОДК-Кузнецов" здание под корпоративный центр рационализации

Вопросы и предложения, поступившие от ПАО "ОДК-Кузнецов", обсудили на совещании в правительстве Самарской области, которое 8 февраля в режиме видеоконференцсвязи провел с руководством предприятия и региональными министрами первый вице-губернатор - председатель правительства региона Виктор Кудряшов.

2022-2-8 15:27


Фото:

В «Центре управления регионом» прошла прямая линия с начальником областной ГИБДД полковником полиции Юрием Некрасовым

В эфире были рассмотрены вопросы, поступившие от зрителей, на большинство из которых Юрий Некрасов ответил в прямом эфире, а те, которые нуждаются в детальной отработке, взял на личный контроль.

2021-11-20 13:30


Фото:

Дмитрий Азаров пообещал отработать обращения, поступившие на прямую линию с Президентом РФ

Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина прошла в четверг, 17 декабря. Вопросы глава государства задавали журналисты. Также можно было обратиться любому желающему

2020-12-18 09:03


Организаторы форума «iВолга 2020» в прямом эфире ответят на вопросы

9 июля 2020 года в 14. 00 в группе «ВКонтакте» пройдет прямой эфир с представителями дирекции Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга» Кристиной Гнатюк и Олесей Мокеевой. Они расскажут о предстоящем Форуме и ответят на поступившие вопросы.

2020-7-7 16:27


Фото:

В Самаре работает «горячая линия» по вопросам отопления

С сегодняшнего дня в Самаре запущена «горячая линия», по которой горожане могут обращаться с возникшими проблемами по подключению к теплу. Как и в предыдущие годы, у жителей есть возможность передавать свои обращения по телефонам как районных администраций, так и Департамента городского хозяйства и экологии.

2018-10-10 10:17


Фото:

В Самаре открылась «горячая линия» по вопросам отопления


Все вопросы, поступившие на «горячую линию», находятся на контроле специалистов до полного их исполнения.

2018-10-10 08:52