В Самаре на правом берегу Волги сгорела баня на воде

2022-8-27 20:20

Огонь вспыхнул в бане на воде, расположенной на правом берегу Волги напротив 8 просеки у пляжа Малибу. Яна К. вместе с друзьями оказалась неподалеку. источник »

воде берегу волги правом яна малибу пляжа

воде берегу → Результатов: 8


В Самаре в преддверии старта пляжного сезона начали работать 14 спасательных постов

В период купального сезона особое внимание уделяется вопросу обеспечения безопасности на воде. Сегодня, 10 июня, на самарских пляжах стартовала работа спасательных постов. «Летом 2022 года на городских пляжах будут работать 14 спасательных постов.

2022-6-10 15:57


Фото:

МЧС России проводит рейды безопасности на воде

С наступлением тепла люди стремятся провести как можно больше времени у воды. В целях обеспечения безопасности населения инспекторский состав Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России регулярно проверяют места несанкционированного купания вдоль береговой линии водоемов.

2021-7-15 08:05


Росприроднадзор обязал предпринимателя очистить береговую линию от металлических отходов

Активисты Общероссийского народного фронта в Самарской области обратились в Росприроднадзор по факту загрязнения береговой линии в Красноглинском районе Самары. В региональное отделение ОНФ обратились жители Красноглинского района Самары, проживающие на улице Полтавской.

2020-7-30 09:06


Фото:

Отдыхая у воды, помните о безопасности!

Большинство людей гибнет либо из-за неумения хорошо плавать, либо из-за купания в необорудованных водоёмах. Частой причиной гибели в воде также являются переутомление, перегревание, переохлаждение, алкогольное опьянение и т.

2019-7-21 11:53


Фото:

Аргентинский рыбак "поймал" на удочку тонувших девочек

Местный житель Эрнан Мария обратил внимание, что три девочки, игравшие на берегу, исчезли из вида. Присмотревшись, он понял, что они оказались в воде и не могли выйти из-за сильного волнения, причем их относило все дальше в море.

2018-12-1 17:45


Фото:

МЧС призывает жителей Самарской области посещать только оборудованные пляжи

Выезжая на отдых к водоему, следует соблюдать правила безопасного поведения. Помните, что алкоголь и купание – несовместимые вещи. Следите за детьми, не оставляйте их без присмотра на берегу и во время купания.

2018-7-17 09:09