На правом берегу Волги сгорела баня на воде

На правом берегу Волги сгорела баня на воде
фото показано с : sgpress.ru

2022-8-28 16:49

Вечером в субботу, 27 августа, в Самаре произошло ЧП. На правом берегу Волги загорелась баня на воде, сообщает информационный портал sovainfo. ГУ МЧС России по Самарской области прокомментировали, что сообщение о чрезвычайном происшествии пришло в 17:15. Огонь распространился на территории 60 кв. м. Пожар устраняли 8 человек и 2 плавсредства ПСС. Справиться со стихией удалось в 18:45. источник »

воде волги баня правом берегу загорелась сообщает

воде волги → Результатов: 28


Фото:

В Самарской области продолжается акция «Должник на воде»


Судебные приставы региона в очередной раз проверили владельцев водных транспортных средств на наличие задолженностей в акватории рек Волги и Татьянки.

2022-8-2 13:22


Судебные приставы, в рамках акции «Должник на воде», арестовали лодку

Судебные приставы региона в очередной раз проверили владельцев водных транспортных средств на наличие задолженностей в акватории рек Волги и Татьянки. С начала проведения акции судебными приставами совместно с сотрудниками ГИМС МЧС России проверено 77 человек, из которых 4 оказались должниками.

2022-8-3 13:16


В Самаре прошел рейд в рамках акции «Должник на воде»

Судебные приставы Самары провели рейд в акватории Волги и в рамках акции «Должник на воде» проверили владельцев маломерных судов на долги. Жители Самары, проводящие свой досуг на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с сотрудниками Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производства и розыску.

2022-7-26 08:32


В Самаре в преддверии старта пляжного сезона начали работать 14 спасательных постов

В период купального сезона особое внимание уделяется вопросу обеспечения безопасности на воде. Сегодня, 10 июня, на самарских пляжах стартовала работа спасательных постов. «Летом 2022 года на городских пляжах будут работать 14 спасательных постов.

2022-6-10 15:57


Фото:

У Ермаково Ставропольского района из Волги извлекли тело 40-летнего мужчины

В ближайшие дни в Самарской области сохранится жаркая погода, поэтому вновь возрастают риски происшествий на воде.

2021-8-10 18:33


В Тольятти очистили берега от мертвой рыбы

В Тольятти очистили берега Волги от мертвой рыбы. По предварительной информации руководителя Тольяттинской специализированной гидрометобсерватории Надежды Карпасовой, причиной гибели молодняка является недостаток кислорода в воде, вызванный аномально высокими температурами воздуха, чрезмерным прогревом воды и интенсивным цветением сине-зеленых водорослей.

2021-8-4 09:15


Фото:

В воде из Волги не выявили значительных изменений

За ее состоянием следит специальное подразделение – «Испытательный центр контроля качества питьевой и природной воды», имеющее подтверждение компетенции «Росаккредитации».  Как

2021-7-30 09:12


В рамках акции «Должник на воде» судебные приставы региона провели рейд в акватории Волги

Судебные приставы Сызрани провели рейд в акватории р. Волги и в рамках акции «Должник на воде» проверили владельцев маломерных судов на долги. Жители Сызрани, проводящие свой досуг на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с сотрудниками отделений судебных приставов № 1 и 2 города Сызрани.

2021-7-13 11:59


В Самарской области мужчина спас детей, упавших в Волгу

В среду, около 15:00, сотрудникам Сызранского ЛО МВД России на транспорте сообщили, что в акватории Волги, в районе ул. Тупиковой города Октябрьск, в воде тонет ребенок.

2021-5-27 12:26


Волгу изучат на наличие загрязнений и микропластика

19 октября исследователи проекта «Чистая Волга» прибудут в Астрахань, чтобы оценить экологическое состояние Волги и провести тесты на наличие в воде микропластика. Экологическая экспедиция пройдёт в два этапа: Экспедиционно-аналитический.

2020-10-16 15:34


Заплыв на 181 км в открытой воде пройдет в Самаре с 19 по 23 августа

19 августа в Самаре в акватории реки Волга стартует пятидневный заплыв X-WATERS Samara на марафонскую дистанцию 100 морских миль (181 км) уже во второй раз. Заплыв стартует с правого берега Волги с пляжа турбазы “Ладья”.

2020-8-14 15:05


В Самаре из Волги пришлось спасать молодых людей

Тонущим парням повезло, что рядом были сотрудники ПСС. Несколько дней назад в Самаре произошло очередное ЧП на воде. В районе 9-й просеки на Волге потребовалась помощь молодым людям.

2020-8-7 14:01


Росприроднадзор обязал предпринимателя очистить береговую линию от металлических отходов

Активисты Общероссийского народного фронта в Самарской области обратились в Росприроднадзор по факту загрязнения береговой линии в Красноглинском районе Самары. В региональное отделение ОНФ обратились жители Красноглинского района Самары, проживающие на улице Полтавской.

2020-7-30 09:06


Фото:

В Волжском районе сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в целях предупреждения детского травматизма на воде

Полицейские проверяют места летнего отдыха вблизи водоемов и на берегах реки Волги.

2020-7-29 13:24


Судебные приставы провели рейд на Волге

В рамках акции «Должник на воде» судебные приставы региона провели рейд в акватории р. Волги. Среди любителей отдыха на маломерных судах оказались и должники. Жители областной столицы, проводящие выходные дни на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с работниками УФССП России по Самарской области.

2019-7-15 09:32


На Полевом спуске в Самаре состоялись совместные учения инспекторов ГИМС и спасателей

На первом и втором этапе учений, в которых приняли участие спасатели ОСВОДа и Поисково-спасательной службы Самарской области отрабатывались навыки спасения людей на воде. Учения проходили на Полевом спуске реки Волги.

2019-6-14 08:23


Фото:

В Год культуры безопасности отдыхающим на воде особое внимание

Сезон каникул и отпусков продолжается, солнечные августовские деньки способствуют комфортному отдыху на природе, который, зачастую, жители губернии проводят на воде. А если есть еще и своя лодка, то здесь появляется уникальная возможность посетить немноголюдные, дикие места на берегах рек Волги и Самары, где можно отдохнуть от городской динамичной жизни.

2018-8-16 14:42


Фото:

Инспекторы ГИМС провели разъяснительную работу среди отдыхающих в Самаре

В субботу инспекторы ГИМС провели очередной профилактический рейд, где провели разъяснительную работу по правилам поведения на воде, как среди судоводителей, так и среди отдыхающих на неорганизованных пляжах реки Волги.

2018-8-13 10:00


Фото:

Профилактика на акватории рек Волги и Самары

Инспекторами Государственной инспекции по маломерным судам регулярно проводятся профилактические мероприятия по безопасному поведению на воде и нарушениям эксплуатации маломерных судов судоводителями.  

2018-7-11 17:13


Фото:

Приставы в акватории Волги. Стартовала акция "Должник на воде"

В Самарской области началась акция судебных приставов "Должник на воде". От государства не скрыться нигде! До середины сентября жителей региона - владельцев маломерных судов будут проверять на водоемах на наличие различных долгов, подтвержденных судами.

2018-6-6 12:08