В Самаре после зимы проверили состояние 15 дорог

2020-3-20 12:53

В областной столице проводятся комиссионные осмотры ранее отремонтированных дорог в ходе реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Как сообщили в городской администрации, эксперты проверили уже 15 городских дорог. источник »

дорог проверили автомобильные дороги качественные проекта безопасные

дорог проверили → Результатов: 9


Фото:

Дороги без опасности

На днях представители министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области, администрации города и общественности проверили качество ремонта двух улиц Чапаевска, обновленных по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги».

2018-7-30 14:50


Яма на яме. Активисты проверили качество самарских дорог

Активисты ОНФ проверили состояние самарских дорог, которые еще находятся на гарантии подрядчиков. К сожалению, качество ремонта асфальтового покрытия во многих местах оставляет желать лучшего.

2017-5-29 15:56


Фото:

Яма на яме. Активисты проверили качество самарских дорог

Широкомасштабный ремонт дорог в Самаре вовсе не гарантирует хорошее качество асфальтового покрытия. В этом убедились активисты Объединенного народного фронта в ходе проверки дорог, которые были отремонтированы в прошлом году.

2017-5-29 15:50


Сотрудники Госавтоинспекции проверили состояние дорог

Полицейские и представители общественности вышли на улицы областной столицы и оценили состояния транспортных магистралей города. Сюжет ГТРК «Самара».

2017-4-7 16:33