Все дома 26 квартала в Тольятти подключены к централизованному отоплению

Все дома 26 квартала в Тольятти подключены к централизованному отоплению
фото показано с : niasam.ru

2022-10-13 08:29

В Центральном районе Тольятти прошло рабочее совещание о ходе перекладки тепловых сетей 26 квартала. В выездном мероприятии приняли участие заместитель главы городского округа Тольятти - глава Администрации Центрального района Евгений Гришин, технический директор – главный инженер Тольяттинских тепловых сетей Вадим Николаев, представители подрядной и обслуживающей организации. Замена подземных теплосетевых коммуникаций в 26 квартале Центрального района стала одной из крупнейших работ в рамках подготовки города к зиме. В общей сложности здесь завершается обновление 18 км 467 метров коммуникаций различного диаметра, подходит к финалу монтаж 56 тепловых камер и 396 единиц запорной арматуры. Столь масштабное обновление выполняется на этом участке впервые! На данный момент на объекте завершается монтаж основной распределительной сети. Ремонт выполняется без выходных с увеличенной продолжительностью трудовой смены, где задействовано 76 специалистов, включая 24 сварщиков. Проведение работ не влияет на подачу теплоносителя горожанам. «Я не вижу опасений в части обеспечения отоплением жилого фонда 26 квартала. Сегодня в ходе выездного совещания представители подрядной организации и управляющей компании подтвердили готовность инфраструктуры к отопсезону», - подвел итог Евгений Гришин. Участники встречи также отметили использование Тольяттинскими теплосетями при перекладке самых современных технологий, включая изоляционные материалы, что обеспечивает надежное теплоснабжение 26 квартала на несколько десятилетий вперед. После завершения монтажных работ будет полностью восстановлено благоустройство, включая малые архитектурные формы (детские горки и качели, лавочки и прочее). источник »

обновление завершается 467 метров диаметра различного коммуникаций

обновление завершается → Результатов: 15


Фото:

В регионе завершается обновление медицинских подразделений в Приволжском и Хворостянском районах


Марина Шумская ознакомилась с ходом капитального ремонта.

2022-9-20 14:25


Фото:

В Самарской области завершается обновление лесной техники

Об этом сообщили в министерстве лесного хозяйства региона. Обновление пожарной и патрульной техники осуществляется в рамках нацпроекта «Экология», инициированного президентом

2021-11-21 10:48


В поселке Радиоцентр завершается обновление системы электроснабжения

"Самарская сетевая компания" завершает реконструкцию системы электроснабжения Радиоцентра, включенную в инвестиционную программу 2021 года.

2021-9-27 06:53


Фото:

В Самаре завершается обновление улицы Луначарского

Работы по обновлению улицы Луначарского от Автобусного проезда до улицы Ново-Садовой заканчиваются. К настоящему времени объект готов на 93%. Улицу

2021-8-27 16:27


Фото:

В Самаре завершается ремонт дорог возле здания бывшей Фабрики-кухни

Это улица Луначарского и проспект Масленникова. Их обновление проводится на средства нацпроекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом России Владимиром Путиным

2021-7-28 16:30


Фото:

Завершается подготовка к открытию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей

Обновление образовательных программ поможет сформировать не только ключевые цифровые, но и общекультурные навыки, а также необходимые компетенции.

2019-8-30 09:36


Фото:

Дороги Самары и Тольятти ремонтируют под контролем общественности

В Самаре завершается капитальное обновление Заводского шоссе, на этой неделе здесь снимали пробы асфальтобетонного покрытия. А на автодороге Тольятти-Димитровград приступили к устройству верхнего слоя дорожной одежды, ремонту остановочных павильонов, укреплению обочин.

2019-7-5 19:50


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59


Фото:

Жить с комфортом

В Тольятти на финишную прямую вышли работы по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Почти все запланированные по проекту дворы благоустроены, завершается обновление общественных территорий.

2018-9-20 16:19


Фото:

Безопасные и качественные дороги: завершается обновление улицы Чернореченской


Улица Чернореченская на участке между улицами Киевская и Клиническая преобразилась в результате карточного ремонта в рамках приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

2018-6-27 16:19


Фото:

Четвертую очередь набережной откроют 12 марта

В День России после долгой реконструкции откроется четвертая очередь набережной. Реконструкция была проведена по программе подготовки к ЧМ-2018. И завершается обновление городской набережной, которое началось в 2011 году по инициативе Дмитрия Азарова.

2018-6-11 11:08